业主直卖沙河口 兰亭山水 2室2厅 91.00㎡ 156万
91㎡2室2厅南北兰亭山水
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16044元/㎡
业主直卖沙河口 兰亭山水 3室2厅 134.64㎡ 250万
134.64㎡3室1厅南兰亭山水
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18568元/㎡
兰亭山水南北通透大两室,户型方正
104.47㎡2室2厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15220元/㎡
封闭小区,南北通厅,户型好,采光充足,近车站
124.24㎡3室2厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18513元/㎡
房源好位置采光好精装修拎包入住
74.21㎡3室1厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11589元/㎡本周星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

诚心出售总价低,标准户型近小区正门,手续清晰
135㎡3室2厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13704元/㎡
和平广场兰亭山水大平层看房方便有钥匙
157.31㎡4室2厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20342元/㎡
兰亭山水多层复式户型有电梯精装修保持好
57.85㎡1室1厅东南兰亭山水
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 15385元/㎡
房子是小园的,高举架。位置好,没有坡儿采光视野好
66.94㎡2室1厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13147元/㎡
星海兰亭山水三室精装修,视野采光好,价格可谈
135㎡3室1厅西南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15926元/㎡
兰亭山水小区好位置顶楼实得面积多
96.88㎡3室1厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12284元/㎡
南北通透双南卧室,楼层采光好,配套设施齐全
135㎡3室1厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 18741元/㎡
小区中间位置,跃层的房子,装修保持好可以拎包入住
185.08㎡5室2厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18911元/㎡
星海和平兰亭山水精装修可以直接入住
78.71㎡2室1厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14611元/㎡
南北通厅,双南卧室精装修带大阳台
96.88㎡2室2厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14451元/㎡
南北通透,三个南向空间的格局。前排采光视野好
120.06㎡3室2厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19158元/㎡
兰亭山水2室1厅东南
47.56㎡2室1厅东南兰亭山水
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16611元/㎡
兰亭山水3室2厅北南
132.26㎡3室2厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16256元/㎡
多层洋房实得面积大浪费面积小南北带阳台
150㎡3室2厅南北兰亭山水
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23334元/㎡
兰亭山水3室2厅南北
135.01㎡3室2厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 15999元/㎡
中间楼层,三室南北通厅,封闭小区,采光充足
121.05㎡3室2厅南北兰亭山水
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 17101元/㎡
和平星海兰亭山水多层洋房楼层视野好看房随时
90.21㎡2室2厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14966元/㎡
封闭小区,南北通透,采光充足,近车站,近市场
71.89㎡2室1厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 9946元/㎡
兰亭山水南北三室精装修着急卖
116.34㎡3室2厅南北兰亭山水
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16246元/㎡
兰亭山水三室精装修南北看房方便价格可谈
128.37㎡3室2厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16983元/㎡
和平广场兰亭山水亿达开发多层洋房
70.72㎡2室2厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13434元/㎡
近和平星海满五唯一多层大三居南北通厅通透采光好
146.63㎡3室2厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17391元/㎡
兰亭三室精装双南卧室户型,采光好
125.62㎡3室2厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 22051元/㎡
兰亭山水6室3厅南北
123.64㎡4室4厅南北兰亭山水
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19573元/㎡
兰亭山水好位置不把边,中间好楼层精装修诚心卖
157.31㎡4室2厅南北兰亭山水
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 18118元/㎡
查看更多房源