人气大连明珠 近医院 精装修 低密宜居 中间好楼层 交通便捷
197.21㎡4室2厅南北大连明珠
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 19776元/㎡
万达品质,房主诚心出售,24小时大堂服务
195.59㎡3室2厅南北大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院377万 19276元/㎡
人气大连明珠4室2厅南北
304.46㎡4室2厅南北大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院845万 27755元/㎡
大连明珠 业主二次装修了 看海大平层 带车位
275㎡3室2厅南北大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 25382元/㎡
星海湾园林景观位置佳精装修
274.99㎡3室2厅东西南大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 32729元/㎡星海热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万达开发高品质楼盘,看小区园林景观,近星海
156.91㎡2室2厅西南大连明珠
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 19757元/㎡
大连明珠新增3室房源,装修保持好,非原始装修
222.81㎡3室2厅南北大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 20601元/㎡
人气大连明珠4室2厅南北
329.27㎡4室2厅南北大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 22171元/㎡
房子重新装修偏现代风格保持好拎包住光线足
194.74㎡3室2厅南北大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23108元/㎡
星海广场,大连明珠,近星海广场
218.81㎡3室2厅南北大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22851元/㎡
星海广场大连明珠前排还能看海
197.21㎡3室2厅南北大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 23833元/㎡
星海广场豪奢大两居,居住舒适度高!高层海景
161.6㎡2室2厅南大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24753元/㎡
星海湾南北户型开发商统一精装修、看海效果好
194.74㎡3室2厅南北大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 21979元/㎡
大连明珠3室2厅南北
225.49㎡3室2厅南北大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 23061元/㎡
大连明珠看广场带家具家电看房有钥匙
197.21㎡3室2厅南北大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 25861元/㎡
南北通透,采光充足,园区景观好的大平层
222.86㎡3室2厅南北大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 24590元/㎡
星海湾万达高品质小区,精装修三室,装修好,看广场
197.21㎡3室2厅南北大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 23326元/㎡
星海大连明珠精装三室能看海,看星海广场价格可议
197.21㎡3室2厅南北大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 27382元/㎡
大连明珠前排小高层能看海采光无遮挡
153.44㎡2室1厅西南大连明珠
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 21181元/㎡
大连明珠,大平层三室,可观海可看海景
273.85㎡3室2厅东西南大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828万 30236元/㎡
星海湾看广场房源优选楼层好业主急售
225.49㎡3室2厅南北大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 27407元/㎡
大连明珠3室2厅南北
222.66㎡3室2厅南北大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 23354元/㎡
大连明珠 2室2厅 西南
153.44㎡2室2厅西南大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 22680元/㎡
星海广场三室观景大宅中间楼层无遮挡
222.81㎡3室2厅南北大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 22396元/㎡
大连明珠2室2厅西南
161.56㎡2室2厅西南大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 18941元/㎡
明珠纯海景房,含车位一共住才两个月,看房方便
194.69㎡3室2厅南北大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 24655元/㎡
楼观沧海日,门对星海潮!喷泉赏,海浪声,雄桥观
225.49㎡3室2厅南北大连明珠
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 28738元/㎡
大连明珠南北户型装修保持好价格低
223.82㎡3室2厅南北大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 21000元/㎡
万达品质前排海景房看星海广场景观房源尽在眼底
273.85㎡3室1厅南大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院745万 27205元/㎡
星海广场精装修随时交易随时看房诚心出售
265.88㎡3室2厅南大连明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17113元/㎡
查看更多房源