热搜人气星海国宝 前排看海 看夜景 精装 拎包入住
191.93㎡3室3厅南北星海国宝
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 19799元/㎡
热搜人气星海国宝南北通透三居 满五简装低层194平
194.05㎡3室1厅南北星海国宝
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15460元/㎡
热搜人气看星海广场 音乐喷泉 跨海大桥 重新装修万 拎包入住
217㎡3室2厅南北星海国宝
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19355元/㎡
星海国宝 装修好 地标建筑 南北通透 高楼层采光充足
247㎡4室2厅南北星海国宝
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15385元/㎡
热搜人气星海国宝 小三居 精装好房 交通便捷 有电梯 医疗配套成熟
216.72㎡3室2厅南北星海国宝
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 16611元/㎡本周星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖沙河口 星海国宝 3室2厅 216.62㎡ 420万
216.62㎡3室2厅南北星海国宝
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19389元/㎡
热搜人气国府大宅,名不虚传!可做传世之作。
216.63㎡3室1厅南北星海国宝
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 20265元/㎡
热搜人气星海湾景观优美精装修拎包入住
191.92㎡3室2厅南北星海国宝
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院353万 18394元/㎡
热搜人气星海国宝4室房子,业主诚心卖,低楼层
247.37㎡3室2厅东西北星海国宝
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 11522元/㎡
热搜人气星海国宝3室1厅南北
194.05㎡3室1厅南北星海国宝
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 15976元/㎡
热搜人气星海国宝高楼层看星海广场全景看全海景
248.14㎡3室2厅东西北星海国宝
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 18740元/㎡
星海湾精装修环境好看海看广场房源
246.92㎡2室2厅东西星海国宝
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 20169元/㎡
星海国宝4室2厅南北东
365.65㎡4室2厅东南北星海国宝
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 22700元/㎡
靠山靠海 能看广场 房子好 视野开阔
193.45㎡2室2厅南北星海国宝
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 17576元/㎡
热搜人气星海湾品质小区,看山看海看河,装修好,三室全明户型
194.05㎡3室2厅南北星海国宝
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 17986元/㎡
热搜人气星海广场明星楼盘,看海看星海广场
216.73㎡3室2厅南北星海国宝
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 19610元/㎡
热搜人气星海国宝房主重新装修花费100多万看星海广场全景
217㎡3室2厅南北星海国宝
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 17973元/㎡
热搜人气星海国宝3室1厅西南
217.3㎡3室1厅西南星海国宝
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19329元/㎡
热搜人气国宝D座房源,二次装修保持好,看海,视野好。
214.86㎡3室2厅南北星海国宝
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24668元/㎡
热搜人气国宝6号户型,视野好,看海看广场看山,好房仅一套
193㎡3室1厅南北星海国宝
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 20622元/㎡
热搜人气星海国宝头排房子景观好装修新坐拥山水
191.93㎡3室2厅南北星海国宝
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 23968元/㎡
热搜人气星海湾经典三居海景房诚心出售看房方便
217.29㎡3室2厅南北星海国宝
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 21170元/㎡
闹中取静闲,山水依山前,管家物业现,世外桃源间
193.45㎡2室2厅南北星海国宝
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 18765元/㎡
热搜人气星海广场星海国宝前排位置看海看星海广场
216.73㎡3室2厅南北星海国宝
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 23532元/㎡
热搜人气海天一色,闹中取静;装修亮眼,拎包入住;
194.05㎡3室1厅南北星海国宝
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15460元/㎡
热搜人气星海国宝精装修三室采光好高楼层看星海广场海景
216.63㎡3室2厅南北星海国宝
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 24005元/㎡
星海湾封闭社区小区安静环境好居住优选
247.04㎡4室1厅东西星海国宝
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 17730元/㎡
热搜人气星海国宝,新装修3室,新该的地热
193.45㎡3室1厅南北星海国宝
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 19075元/㎡
热搜人气星海广场经典三居看海看广场改善用房
193㎡3室2厅南北星海国宝
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21762元/㎡
封闭小区大四室采光好诚心卖手续清晰
246.92㎡4室2厅东西星海国宝
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 14175元/㎡
查看更多房源