星海大观东向两套打通新装修
43.34㎡1室1厅东星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9230元/㎡
人气星海广场东南向精装修景观好
152.48㎡3室2厅东南星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 11740元/㎡
星海广场为邻,下楼就可参观广场与喷泉,环境好
94.24㎡1室1厅南星海大观
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16554元/㎡
星海大观2室1厅南
84.46㎡2室2厅南星海大观
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11722元/㎡
星海湾精装修住家办公优选随时可看
76.36㎡1室1厅南星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 16501元/㎡本周星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

星海广场一室精装小户型,南向,视野开阔。
44.23㎡1室0厅南星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13566元/㎡
星海大观2室1厅南
117.89㎡2室1厅南星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11791元/㎡
精装修全明户型,楼层适中,视野好,可看马栏河
53.65㎡1室0厅东北星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9320元/㎡
小两室,精装修,楼下就到星海广场,南海北山西广场
92.69㎡2室2厅西北星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16399元/㎡
星海大观 5室2厅 南 北
277.2㎡5室2厅南北星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 12988元/㎡
星海大观东向两套打通新装修
53.48㎡1室0厅东星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9350元/㎡
人气空中跃层,俯瞰整个星海广场,海景与繁华皆可兼得
196.66㎡3室1厅南星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院354万 18001元/㎡
星海广场一室一厅装修保持好!!
75.84㎡1室1厅北星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17010元/㎡
人气星海广场精装三室看海看广场近地铁生活便利
219.42㎡3室2厅南北星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 17319元/㎡
南向全景落地窗,看星海广场喷泉,三梯六户,近地铁
78.3㎡1室1厅东南北星海大观
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19158元/㎡
星海大观1室0厅南
52.25㎡1室0厅南星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.3万 10000元/㎡
装修保持好 物业服务好 配套设施齐全
43.34㎡1室0厅西星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9230元/㎡
星海广场业主新装修保持的很好直接入住
102.14㎡2室1厅南星海大观
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14686元/㎡
星海广场,两室观景房,价格低,地段好
98.21㎡2室1厅东星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9368元/㎡
星海广场南向两室看广场看莲花山精装修
102.14㎡2室1厅南星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13218元/㎡
星海大观1室1厅东
43.71㎡1室0厅东星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10296元/㎡
俯瞰整个星海广场,优质房源,大平层
277.2㎡5室1厅南北星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 19409元/㎡
星海广场旁,南向户型,光线好,精装修,可以看海
54.37㎡1室0厅南星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10300元/㎡
阅山景心情愉悦欧式装修随时星海广场
53.16㎡1室0厅东星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10911元/㎡
星海广场精装独立一室一厅下楼就是星海广场
64.62㎡1室1厅北星海大观
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11607元/㎡
星海广场为邻,下楼就可参观广场与喷泉,环境好
92.25㎡1室1厅西南星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10407元/㎡
星海广场星海大观南向看广场全景
67.03㎡1室0厅南星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11786元/㎡
星海广场为邻,下楼就可参观广场与喷泉,环境好
127.35㎡1室1厅南星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10444元/㎡
星海广场为邻,装修温馨,下楼就可参观广场与喷泉
84.45㎡2室1厅南星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9592元/㎡
星海广场 70年住在 享受型一室一厅 精装修
92.98㎡1室1厅西北星海大观
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15595元/㎡
查看更多房源