地铁口无坡手续清晰生活便利停车方便拎包入住
90.9㎡2室1厅南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13202元/㎡
地铁二号线大沟早市平坦小区一室精装拎包入住
51.32㎡1室1厅南祥和园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13446元/㎡
:地铁口无坡手续清晰生活便利停车方便
49.2㎡1室1厅南祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11789元/㎡
马栏湾家地铁口1室南向户型精装修中间楼层
44㎡1室1厅南祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15455元/㎡
湾家二号线旁精装南北二室近大沟市场拎包即住
54.4㎡2室1厅南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16545元/㎡西山水库哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房南北通厅格局户型好楼层好视野开阔采光充足配套
90.9㎡2室1厅南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10782元/㎡
祥和园地铁口中间楼层两室南北诚心出售
65.12㎡2室1厅南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12132元/㎡
祥和园2室1厅南北
54.93㎡2室1厅南北祥和园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 16349元/㎡
西山水库 祥和园 南北通厅两室 装修好 中间楼层
89.77㎡2室1厅南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.5万 14760元/㎡
封闭小区,近地铁近市场配套完善精装修拎包住。
51.32㎡1室1厅南祥和园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14030元/㎡
闭小区地势平坦南北向两室看房方便
92.75㎡2室1厅南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14017元/㎡
地铁口平坦无坡精装修通厅户型好
127.29㎡3室2厅南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12177元/㎡
祥和园 湾家地铁口 近早市 二楼 有露台 生活便利
83.1㎡2室1厅南祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 11649元/㎡
地铁沿线 没有坡 南北朝向 房主诚心卖
79.9㎡2室2厅南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16271元/㎡
地铁口 无坡 南北通厅 生活便利 有早市 诚心卖
90.25㎡2室2厅南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14294元/㎡
马栏湾家二号线旁南北通透精装近大沟好楼层拎包住
54.92㎡2室1厅南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14567元/㎡
祥和园2室1厅南北
74.88㎡2室1厅南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 10671元/㎡
近地铁,没有坡装修好中间楼层
41.78㎡1室1厅南祥和园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 17952元/㎡
南向采光好有阁楼地铁口早市旁配套齐
48.44㎡1室1厅南祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 10281元/㎡
祥和园4室2厅南北
130.84㎡4室2厅南北祥和园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16815元/㎡
西山水库 祥和园 精装修 两室一厅 带阁楼 下楼就是DT
87.95㎡2室1厅南北祥和园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12280元/㎡
中间楼层南北通透封闭小区交通方便
79.9㎡2室1厅南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100.2万 12541元/㎡
湾家地铁,两室南北通透带阁楼,随时看房
88.76㎡2室2厅南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 13160元/㎡
马栏 西山水库 湾家 二楼 三室两厅
94.81㎡3室1厅东南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9810元/㎡
祥和园2室1厅南北
54.69㎡2室1厅南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10789元/㎡
地铁口 无坡 手续清晰 生活便利 精装修 拎包入住
54.69㎡2室1厅南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 12983元/㎡
近地铁 三室,有阁楼 仓库 阳台
73.69㎡3室1厅东南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14656元/㎡
无坡近地铁交通便利配套齐全
73.69㎡2室1厅南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 8116元/㎡
地铁口无坡南北通透生活便利有早市诚心
83.1㎡2室1厅南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11673元/㎡
湾家地铁口一楼有园房源来了,喜欢的过来看看
71.11㎡2室1厅南北祥和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12657元/㎡
查看更多房源