绿色家园2室1厅南北
73.48㎡2室1厅南北绿色家园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6805元/㎡
绿色家园2室1厅东南
77.54㎡2室1厅东南绿色家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10963元/㎡
西山水库万科商圈南北户型电梯房近车站
62.18㎡2室1厅西南绿色家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7398元/㎡
西山水库万科商圈电梯房近车站
66.06㎡2室1厅南北绿色家园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6964元/㎡
绿色家园 1室1厅 南
47.61㎡1室1厅南绿色家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7352元/㎡西山水库哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西山水库万科商圈电梯房无坡近车站
47.61㎡1室0厅南绿色家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7142元/㎡
万科商圈无坡近车站看房方便
95.86㎡3室1厅南北绿色家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8868元/㎡
绿色家园2室2厅南北
90.94㎡2室2厅南北绿色家园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7676元/㎡
绿色家园2室2厅南北
72.82㎡2室2厅南北绿色家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7141元/㎡
万科商圈南向两室清水房近车站近市场
70.59㎡2室1厅南绿色家园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6800元/㎡
绿色家园1室1厅南
47.61㎡1室1厅南绿色家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7561元/㎡
万科假日商圈*房精装修好楼层视野开阔观水景
62.18㎡2室1厅西南绿色家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11258元/㎡
绿色家园1室的产品1楼地势平坦,适合老人居住
47.61㎡1室1厅南绿色家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 6197元/㎡
西山水库万科商圈电梯房近车站,价格低南北
78.84㎡2室1厅南北绿色家园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6317元/㎡
西山水库万科商圈电梯房无坡两室近车站
73.64㎡2室1厅南北绿色家园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7062元/㎡
西山水库万科商圈电梯房近车站
67.68㎡2室2厅南北绿色家园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 6324元/㎡
西山水库 近车站市场 无坡 诚心出售
95.01㎡3室2厅南北绿色家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9368元/㎡
西山水库 电梯房 无坡 近车站 南北通透 全明户型
125.79㎡3室2厅南北绿色家园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8586元/㎡
西山水库万科商圈电梯房无坡两室近车站
73.48㎡2室1厅南北绿色家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6533元/㎡
南北两室 精装房 诚心出售,看房方便
73.48㎡2室1厅南北绿色家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 11024元/㎡
西山水库万科商圈无坡近车站两室精装修价低急售
73.48㎡2室1厅南北绿色家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9255元/㎡
万科商圈 两室南北户型 电梯房近车站
85.44㎡2室1厅南北绿色家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7257元/㎡
西山水库万科商圈电梯房近车站
77.54㎡2室2厅南绿色家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7352元/㎡
西山水库万科商圈湖景电梯房近车站
73.48㎡2室2厅南北绿色家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7050元/㎡
西山水库 南北通透 精装修 采光好 视野好
90.94㎡2室2厅南北绿色家园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6708元/㎡
看湖南北通厅带电梯新房门口公交站小区安静
84.94㎡2室2厅南北绿色家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6476元/㎡
万科商圈 电梯房 两室户型 有阳台 近车站
73.48㎡2室2厅南绿色家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5716元/㎡
西山水库 万科商圈电梯房 南向二室无坡 近车站
70.59㎡2室1厅南绿色家园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 6361元/㎡
万科商圈,南北通厅,精装修,无坡
84.71㎡2室2厅南北绿色家园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10979元/㎡
绿色家园1室1厅南
47.61㎡1室1厅南绿色家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6512元/㎡
查看更多房源