康桥小镇3室2厅南北
78.8㎡3室2厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20305元/㎡
高新园区多层洋房房主诚心出售
83.25㎡4室2厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13934元/㎡
康桥小镇封闭小区环境好小高层适合居住
76.2㎡2室2厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12861元/㎡
新上推荐下跃四室户型规整采光视野优
82.18㎡4室2厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16550元/㎡
南北通透空间大前排位置交通便利配套成熟
75.16㎡4室2厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14636元/㎡本周凌水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

康桥小镇 2室1厅 南 北
79.49㎡2室1厅南北康桥小镇
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15097元/㎡
高新园区稀有电梯洋房,南北通透随时可看
78.4㎡2室2厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14031元/㎡
康桥小镇一室一厅南北向地势平坦无坡交通便利小区前排
58.57㎡1室1厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11781元/㎡
高新园区绿化园林封闭小区南北小区前排带电梯
79.38㎡2室1厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12850元/㎡
洋一方便出行南北通厅五明户型看房方便
83.77㎡2室1厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16116元/㎡
高新园区多层洋房一层下跃产品,南北通厅
75.37㎡2室2厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20566元/㎡
电梯直达顶楼带阁楼视野好采光好
79.38㎡3室2厅南北康桥小镇
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15370元/㎡
康桥小镇洋房下跃,四室两卫,房子位置好,楼下是大窗
77.18㎡4室2厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20602元/㎡
康桥小镇洋房社区配套成熟有车库仓房
79.38㎡2室1厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11338元/㎡
康桥小镇电梯洋房南北通厅通透看房方便
79.73㎡2室1厅南北康桥小镇
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15678元/㎡
康桥小镇 4室1厅 南 北
79.68㎡4室2厅南北康桥小镇
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 19202元/㎡
康桥小镇两室南北向精装拎包入住
79.38㎡2室2厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10708元/㎡
康桥小镇2室1厅南北
83.58㎡2室1厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14238元/㎡
高新园区康桥小镇4层顶洋房4楼带跃层
82.14㎡3室2厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15584元/㎡
康桥小镇 2室2厅 南 北
76.02㎡2室2厅南北康桥小镇
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14339元/㎡
高新园区,多层洋房,南北通透,五明户型,看房方便
83.23㎡2室2厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16821元/㎡
康桥小镇多层洋房不用上坡装修好可拎包住
82.28㎡4室2厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17988元/㎡
康桥小镇3室2厅南北
83.68㎡3室2厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22467元/㎡
高新园区康桥小镇两室五明户型有电梯精装修楼层好
80.66㎡2室1厅南北康桥小镇
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13390元/㎡
封闭小区五明户型,位于高新区,闹中取静,居住空间大
79.91㎡2室2厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16269元/㎡
康桥小镇封闭小区中间楼层精装修
84.09㎡2室2厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13795元/㎡
洋房中间楼层处在平坦区域把道边带电梯
79.91㎡2室1厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15017元/㎡
康桥前排多层洋房3跃4精装修带仓库露台
75.16㎡4室2厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22353元/㎡
高新近万达近高校精装修南北通透上跃空间大
76.05㎡4室1厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 18672元/㎡
康桥 两室 精装修 保持好 采光好 户型方正 南北通透
79.91㎡2室2厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21900元/㎡
查看更多房源