此房南北通厅户型,2楼,前排不挡光,视野开阔
89.35㎡2室2厅南北海印悠山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6828元/㎡
海印悠山多层洋房南北通厅明卫拎包即可入住
84.21㎡2室2厅南北海印悠山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4988元/㎡
海印悠山 两室 南北通透 环境优美诚心出售
88.78㎡2室2厅南北海印悠山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7885元/㎡
海印悠山一楼带花园,简单装修保持好,可拎包入住
89.55㎡2室2厅南北海印悠山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6924元/㎡
海印悠山小区,精装修,洋房,环境清新,采光无遮挡
88.78㎡2室2厅南北海印悠山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7322元/㎡向阳街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

旅顺海印悠山精装修中间楼层采光无遮挡视野宽阔
88.78㎡2室1厅南北海印悠山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8674元/㎡
海印悠山 四室精装修 拎包入住 格局方正 采光充足
94.28㎡4室2厅南北海印悠山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10395元/㎡
房子南北通透, 卫生间有窗,精装修拎包住
89.35㎡2室2厅南北海印悠山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5708元/㎡
2楼五明户型房子保持的好拎包可住
73.55㎡2室1厅南北海印悠山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6799元/㎡