阳光百合1室1厅南
48.37㎡1室1厅南阳光百合
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 12364元/㎡
此房是南北通透户型,精装修,采光好,配套成熟
78.96㎡2室1厅东南北阳光百合
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11652元/㎡
封闭小区,电梯房,装修保持好。
69.79㎡2室1厅南北阳光百合
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9887元/㎡
此房南北通厅精装修交通便利封闭小区无坡中间楼层
89.46㎡2室1厅南北阳光百合
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.7万 15616元/㎡
封闭小区多层3楼近地铁车站装修保持好
121.57㎡3室1厅南北阳光百合
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140.8万 11582元/㎡西山水库哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

阳光百合3室2厅南北
125.67㎡3室2厅南北阳光百合
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13448元/㎡
阳光百合二期电梯洋房采光好南北通厅户型
91.04㎡2室1厅南北阳光百合
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12632元/㎡
封闭小区南北通厅中间楼层位置好楼层好采光好装修好
95.63㎡2室1厅南北阳光百合
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13385元/㎡
马栏封闭小区,户型规矩,中间楼层,无遮挡。
121.57㎡3室2厅南北阳光百合
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11928元/㎡
马栏前程街阳光百合封闭小区南北通厅户型
94.35㎡2室1厅南北阳光百合
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13249元/㎡
马栏前程街阳光百合封闭小区南北通厅
90.95㎡2室1厅南北阳光百合
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8906元/㎡
马兰广场 中间楼层 08年小区 南北通厅全明户型
89.11㎡2室2厅南北阳光百合
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10886元/㎡
封闭小区,三室五明户型,南北通厅,中间楼层。
121.57㎡3室2厅东南北阳光百合
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16041元/㎡
阳光百合3室1厅南北
109.04㎡3室1厅南北阳光百合
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8621元/㎡
阳光百合上下两层跃层目前小区唯一一套
125.6㎡3室2厅南北阳光百合
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14332元/㎡
阳光百合 2室1厅 南 北
73.45㎡2室1厅南北阳光百合
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19061元/㎡
马栏前程街封闭小区出小区门公交地铁早市商场都有
107.78㎡2室1厅南北阳光百合
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 12712元/㎡
马栏前程街封闭小区南北通透户型采光好交通便利
68.02㎡2室1厅南北阳光百合
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 18671元/㎡
阳光百合2室2厅南北
83.8㎡2室2厅南北阳光百合
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12888元/㎡
地铁口封闭小区三室全明户型出门公交早市地铁商场
121.57㎡3室1厅南北阳光百合
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140.8万 11582元/㎡
马栏近地铁封闭小区无坡电梯房寻找有缘人
90.61㎡2室1厅南北阳光百合
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17107元/㎡