贵府白云 2室2厅 北 南
106.88㎡2室2厅南北贵府白云
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7486元/㎡
贵府白云中间楼层采光无遮挡视野宽阔老少皆宜
106.88㎡2室2厅南北贵府白云
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7205元/㎡
贵府白云 简单装 修拎包入住 得房率高 采光充足
95.96㎡2室1厅南北贵府白云
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7504元/㎡
小区门口位置营业中,四通八达,适合各种经营
91.51㎡1室0厅东贵府白云
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7541元/㎡
此房满五唯一,南北朝向,大2室,格局敞亮
98.08㎡2室1厅南北贵府白云
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6934元/㎡向阳街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

贵府白云户型好采光充足房主急售精装修
103.17㎡3室2厅南北贵府白云
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4459元/㎡
近九三五十五地势平坦精装3室中间楼层
103.17㎡3室2厅南北贵府白云
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 4605元/㎡
贵府白云小区地势平坦,交通便利!有阁楼有仓房
71.84㎡2室1厅南北贵府白云
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6543元/㎡
贵府白云2室2厅南北
95.99㎡2室2厅南北贵府白云
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6251元/㎡
新玛特商圈,九三,五十五,装修比较新,交通便利
95.96㎡2室1厅南北贵府白云
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5524元/㎡
贵府白云2室1厅南北
73.68㎡2室1厅南北贵府白云
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3394元/㎡