万科商圈 天然氧吧 精装两室 看房方便
42.44㎡1室1厅南西山阳光水岸
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 17673元/㎡
西山湖畔多层洋房南园位置南北通厅精装操持很好
139.55㎡3室2厅南北西山阳光水岸
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12039元/㎡
万科商圈电梯洋房中间楼层可以看水库全景光线充足
115.9㎡3室2厅南北西山阳光水岸
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14582元/㎡
西山阳光水岸看西山水库水景房电梯中间楼层两室一厅
78.32㎡2室1厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9577元/㎡
西山阳光水岸3室2厅南北
128.6㎡3室2厅南北西山阳光水岸
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12287元/㎡西山水库哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科商圈南北通透户型全水景精装修拎包入住
94.17㎡2室2厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7413元/㎡
万科假日商圈一楼下跃上下两层全地上南面*
92.97㎡3室2厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 25600元/㎡
阳光水岸中园大平层电梯洋房全明户型南北通透
191.06㎡4室2厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 13504元/㎡
西山阳光水岸,无破,环境好,电梯房,位置好,……
78.32㎡2室1厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12513元/㎡
西山阳光水岸1室1厅南
42.44㎡1室1厅南西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12960元/㎡
万科商圈南北通透户型电梯房精装修拎包入住
88.97㎡2室2厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16298元/㎡
西山湖阳光水岸中园电梯洋房带露台水景房
116.67㎡3室1厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13286元/㎡
万科商圈电梯房中间楼层南北通透看湖景光线充足
102.78㎡2室1厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9244元/㎡
万科商圈北园位置近车站电梯洋房下跃产品精装修
92.97㎡2室3厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18071元/㎡
万科商圈电梯房中间楼层看湖景光线充足
90.93㎡2室2厅南北西山阳光水岸
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13197元/㎡
西山湖多层电梯洋房中园景观带旁小区环境好精装保持好
142.68㎡3室2厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14018元/㎡
西山阳光水岸2室1厅南北
94.17㎡2室1厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9451元/㎡
西山湖畔多层电梯洋房三室南北通厅精装拎包即住
140.51㎡3室2厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16227元/㎡
电梯洋房大平层,装修保持好,南北通透,全明户型
115.48㎡3室2厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12557元/㎡
小区中园位置好,出行方便电梯中间户保持干净
92.59㎡2室2厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 9019元/㎡
看湖景清水房两室两厅有电梯
96.44㎡2室2厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13999元/㎡
万科商圈南北通透户型电梯房精装修拎包入住
88.01㎡2室2厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10795元/㎡
西山阳光水岸两室南北通厅格局南北通透可拎包入住
93.02㎡2室1厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10536元/㎡
西山阳光水岸2室1厅南
88.91㎡2室1厅南西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8661元/㎡
多层洋房带南阳台使用面积大
92.97㎡2室2厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 9670元/㎡
西山阳光水岸 3室1厅 南 北
115.48㎡3室1厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12557元/㎡
万科商圈近车站洋房南北通透五明户型
92.97㎡2室2厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 10628元/㎡
全湖景电梯洋房万科商圈南园位置电梯洋房全明户型
127.23㎡3室2厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20829元/㎡
封闭小区南北通透户型电梯房中间楼层
91.9㎡2室1厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9250元/㎡
前排多层洋房中间楼层精装修
92.97㎡2室2厅南北西山阳光水岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11294元/㎡
查看更多房源