福山居南北通透电梯中间楼层好房
60.91㎡2室1厅南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11165元/㎡
兴达福山居2室2厅南北
90.43㎡2室2厅南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13160元/㎡
福山居红旗小近地铁洋房中间楼层
45.41㎡1室1厅南兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 10967元/㎡
南北通透,近地铁,近车站,近市场
79.96㎡2室1厅南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13757元/㎡
房子满五唯一楼层是一楼有个大露台
119.03㎡2室2厅南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9158元/㎡西山水库哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

福山居红旗14电梯房两室视野好近地铁近市场交通便利
90.43㎡2室2厅南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 13248元/㎡
兴达福山居2室2厅南北
90.43㎡3室2厅南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13713元/㎡
兴达福山居2室0厅南
51.96㎡2室0厅南兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11163元/㎡
西山水库红旗地铁前排湖景跃层一百平带大露台
54.89㎡3室2厅南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 16670元/㎡
兴达福山居3室1厅南北
54.89㎡3室1厅南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11842元/㎡
马栏西山水库地铁口精装修电梯房两室南向户采光好
65.7㎡2室1厅南兴达福山居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10655元/㎡
两室南北通透视野好中间楼层出行方便近地铁不临街
87.09㎡2室2厅南北兴达福山居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9416元/㎡
兴达福山居小两室有电梯带装修可看房不挡光
59.66㎡2室1厅南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9890元/㎡
兴达福山居 红旗西路地铁站 多层跃层 实得面积大 精装
92.09㎡4室1厅南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23890元/㎡
兴达福山居视野好出行方便视野开阔房主诚心卖
86.55㎡2室1厅南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14905元/㎡
兴达福山居跃层四室,近地铁,封闭小区
92.42㎡4室1厅南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20559元/㎡
诚心出售交通便利一室阳光房
47.54㎡1室1厅南兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10308元/㎡
地铁口2006年封闭小区电梯房交通便利大沟早市
65.72㎡2室1厅南兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10347元/㎡
福山居多层洋房 近车站大沟早市 出行方便
52.39㎡2室1厅南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11835元/㎡
南北通透2室中间楼层电梯房适合男女老少居住
56.01㎡2室1厅南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11784元/㎡
兴达福山居2室1厅南北
59.47㎡2室1厅南北兴达福山居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 11267元/㎡
南向 精装修地铁口 红旗小 电梯房 拎包入住 手续清晰
65.7㎡2室1厅南兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15069元/㎡
兴达福山居2室2厅南北
87.73㎡2室2厅南北兴达福山居
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10236元/㎡
地铁口电梯房封闭小区红旗
60.91㎡2室1厅南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 9769元/㎡
兴达福山居2室2厅南北
120.2㎡2室2厅南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10816元/㎡
此房是精装修拎包就住交通便利
93.82㎡2室2厅南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10553元/㎡
兴达福山居2室2厅南北
94.48㎡2室2厅南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10564元/㎡
近地铁早市红旗十四中间楼层电梯好房
87.73㎡2室2厅西南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 10248元/㎡
地铁口有电梯生活便利交通方便值得一看
59.66㎡2室1厅南北兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9890元/㎡
封闭小区红旗14,地铁口,一室一厅,诚心出售!
47.54㎡1室1厅南兴达福山居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10939元/㎡
查看更多房源