小高层,中间楼层,南北通厅,采光好,户型好
112.84㎡3室1厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24814元/㎡
大三居室位置好楼层好带电梯近格致C区
136.76㎡3室2厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 28371元/㎡
幸福e家四期格致就近小区大楼间距,楼层好带电梯三室
136.76㎡3室2厅南北幸福E家四期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 26178元/㎡
四期B区,次顶层,视野开阔,无遮挡,安静不吵采光足
164.14㎡4室2厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 30462元/㎡
格局方正,视野好,采光好,楼层好
161.15㎡4室1厅南北幸福E家四期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24822元/㎡本周南沙10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

幸福e家四期前三室两厅南北通透能看见操场
111.76㎡3室2厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 28454元/㎡
格致门前,装修保持好,拎包入住,采光充足,一梯两户
133.32㎡3室1厅南北幸福E家四期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 28353元/㎡
幸福e家四期3室2厅南北
164.14㎡3室2厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 28025元/㎡
幸福e家四期3室2厅南北
136.76㎡3室2厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 28225元/㎡
格致前排,不靠道,标准品字格局,一梯两户9层到顶
132.87㎡3室2厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 27471元/㎡
近格致平层大四室精装修采光好视野开阔交通便利
164.14㎡4室2厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26198元/㎡
幸福e家四期近格致近熟食品生活交通配套齐全
87.52㎡2室2厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23424元/㎡
幸福e家四期一楼带花园下跃一层161.65平另算
161.65㎡4室2厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 32664元/㎡
幸福四期近格致,采光好,中间楼层,装修保持好
137.83㎡3室2厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27208元/㎡
精装三室南北双南卧室全明户型精装修拎包入住
144.01㎡3室1厅南北幸福E家四期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 26040元/㎡
幸福e家四期前排南北通透下跃户型
133.46㎡3室2厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 44583元/㎡
幸福e家四期3室2厅南北
137.29㎡3室2厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28990元/㎡
大平层精装四室近格致看房方便业主诚心出售
196.47㎡4室2厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 23312元/㎡
幸福e家四期3室2厅南北
133.58㎡3室2厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院374万 27999元/㎡
装修修全明户型,保持好,客厅挑高4米多,宽敞明亮
123.27㎡3室2厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24256元/㎡
此房南北通透,全明的户型,房主装修保持的好
97.26㎡2室1厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 29715元/㎡
格致对面采光充足电梯洋房楼旁幼儿园出门熟食品
97.26㎡2室1厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 28275元/㎡
位置好楼层好有电梯精装采光好户型周正高得房率
133.31㎡3室2厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 27380元/㎡
精装修小高层有电梯南北通厅楼层安静生活便利
87.37㎡2室2厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24608元/㎡
格致正门口,标准三室,业主诚心出售,看房方便,可谈
111.76㎡3室2厅西南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 29081元/㎡
幸福e家四期南北通厅三室户型中间楼层带电梯近格致
137.29㎡3室1厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26222元/㎡
近格致电梯平层大三室,精装修、位置好、视野好
136.76㎡3室1厅南北幸福E家四期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25958元/㎡
房子精装修保持干净15楼16顶视野开阔跃层户型2卫
105.74㎡2室1厅南幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 26102元/㎡
标准三室,中间楼层,采光视野好
111.35㎡3室2厅西南北幸福E家四期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 34576元/㎡
精装三室,格致门口,户型好,诚意出售
144.01㎡3室2厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24999元/㎡
查看更多房源