小区前排,电梯房,中高楼层,装修保持好
97.34㎡2室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16232元/㎡
一楼洋房实木家具装修位置好
166.26㎡3室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 15759元/㎡
壹品曼谷B区 4楼 一梯两户 小高层 小区环境优美
127.75㎡3室2厅南北壹品漫谷
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17926元/㎡
壹品漫谷3室2厅南北
144.89㎡3室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13045元/㎡
壹品漫谷 C位 洋房 采光好 无遮挡
106.64㎡3室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14817元/㎡本周凌水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

壹品漫谷别墅产品采光好看房方便小区环境好物业好
237.51㎡5室2厅南北壹品漫谷
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16000元/㎡
壹品曼谷c区小高层视野好出行方便
95.97㎡2室1厅南北壹品漫谷
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12504元/㎡
壹品漫谷别墅采光好封闭小区大客厅
237.51㎡5室3厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 15916元/㎡
格局南北通透出入方便配套全封闭管理近市场
144.61㎡3室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13762元/㎡
两室两厅,户型宽敞,南北通透,低楼层,封闭小区
99.44㎡2室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11666元/㎡
壹品漫谷2室1厅南北
102.75㎡2室1厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13237元/㎡
壹品漫谷别墅产品视野采光好房主诚心出售
230.73㎡4室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 21584元/㎡
壹品漫谷B区2楼南北通透户型两室
97.34㎡2室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11917元/㎡
壹品漫谷 3室2厅 南 北
102.74㎡3室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12654元/㎡
南北通透,高楼层视野绝了采光好有阁楼
95.97㎡2室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17193元/㎡
理工大学附近,改善性社区,电梯3室全明,人文环境佳
171.52㎡3室2厅南北壹品漫谷
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11952元/㎡
小区前排采光好得房率高手续清晰业主诚心出售
113.25㎡2室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10508元/㎡
壹品漫谷A区近市场无坡好楼层
134.23㎡3室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14081元/㎡
漫谷A区高楼层!采光好视野开阔!
131.14㎡3室2厅南北壹品漫谷
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22496元/㎡
壹品漫谷A区位置好电梯小高采光好带正常层高阁楼
99.41㎡2室2厅南北壹品漫谷
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12977元/㎡
壹品漫谷 3室2厅 南 北
145.16㎡3室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 14881元/㎡
壹品漫谷A区近早市无坡有30平米大平台户型好
123.68㎡3室2厅南北壹品漫谷
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16818元/㎡
此房位置好,楼栋地势高,采光视野开阔 手续清晰,
113.25㎡2室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15895元/㎡
高新园区壹品漫谷洋房不挡光视野开阔
141㎡4室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15461元/㎡
壹品漫谷A区近市场无坡好楼层
134.23㎡3室1厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11548元/㎡
壹品漫谷小高层大两室中间楼层不挡光适合老人和过度
98.63㎡2室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12674元/㎡
采光视野无遮挡业主诚心卖总价低的大两室南北通透
99㎡2室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15152元/㎡
壹品漫谷三室两卫中间楼层无坡电梯房
132.55㎡3室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15089元/㎡
壹品漫谷3室2厅南北
131.04㎡3室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13355元/㎡
壹品漫谷2室2厅南北
106.64㎡3室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12004元/㎡
查看更多房源