盛滨花园C区3室2楼2楼大南客厅117
152.5㎡3室2厅南北盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7082元/㎡
盛滨B区 *多层 有阁楼 使用面积大
101.02㎡2室1厅南北盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 6415元/㎡
三室户型简单装修位置好交通便利好楼层。
153.48㎡3室1厅南北盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6842元/㎡
盛滨花园步梯2楼 框.架房 南北通透 南客厅
95.69㎡2室2厅南北盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7211元/㎡
盛滨花园A区2室1厅南
52.35㎡2室1厅南盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5731元/㎡金湾路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

盛滨花园,看房方便,楼层好,房主诚心出售!
52.35㎡1室1厅西北盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5731元/㎡
盛滨B独立园区多层非顶楼南北户型
94.48㎡2室1厅南北盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6457元/㎡
盛滨花园A区2室1厅南西南
93.85㎡2室1厅西南盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8631元/㎡
盛滨花园A区 2室1厅 东 南
93.85㎡2室1厅东南盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4795元/㎡
盛滨小区,南北通厅通透!小高层,户型好,交通便利!
102.68㎡2室2厅南北盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5844元/㎡
盛滨花园D区电梯小高层中间层交通便利、配套齐全!
98.3㎡2室2厅东南盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5596元/㎡
带两个大阳台,位置好,楼层好!视野开阔!
103.56㎡3室1厅南北盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7725元/㎡
盛滨花园3室房南北通透装修好交通方便
122.18㎡3室1厅南北盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6139元/㎡
盛滨花园C区 户型比较大 适合家里人口较多居住
111.79㎡3室1厅东南北盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8320元/㎡
盛滨花园A区1室1厅东
56.57㎡1室1厅东盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 4861元/㎡
位置楼层好 两室一厅 南北通透交通方便生活方便
67.72㎡2室1厅南北盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7354元/㎡
盛滨花园两室一厅交通方便先进117停车不花钱
71.44㎡2室1厅西南盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5880元/㎡
火车站旁步梯3楼两室一厅交通方便
65.33㎡2室1厅南北盛滨花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.2万 5389元/㎡
此房南北向户型,简单装修,楼层好不挡光,钢混的
85.7㎡2室1厅东南盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7818元/㎡
此房 客厅落地窗采光充足,交通便利多层带电梯
111.39㎡3室1厅东南盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6464元/㎡
盛滨小区地点好出行便利诚心出售
53.73㎡1室1厅南盛滨花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 5119元/㎡
盛滨花园B区1室1厅南
50.48㎡1室1厅南盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4755元/㎡
中间楼层电梯楼,房子有车位,有仓房,也有储物间。
117.08㎡3室2厅南北盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6406元/㎡
盛滨花园小区A区 电梯小户型 两室一厅
53.73㎡2室1厅西南盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4840元/㎡
房子位于火车站广场东侧,地角好,交通方便,两室一厅
76.9㎡2室1厅南北盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7283元/㎡
盛滨花园南北通透步梯五楼拎包入住
91.94㎡2室1厅南北盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5656元/㎡
盛滨花园B区1室1厅南
43㎡1室1厅南盛滨花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 6628元/㎡
盛滨花园电梯楼中间楼层金州火车站西侧
115.63㎡3室1厅南盛滨花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7006元/㎡
:位置楼层好两室一厅南北通透交通方便生活方便
76.58㎡2室1厅南北盛滨花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7444元/㎡
盛滨花园C区2室1厅南北
99.11㎡2室1厅南北盛滨花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9889元/㎡
查看更多房源