春光街的次新房,南北通透。得房率高,好位置
68.32㎡3室2厅南北春光街小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5563元/㎡
房子是简单装修,带阁楼,采光好,无遮挡,近市场
68.32㎡2室1厅南北春光街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4245元/㎡
春光街小区,近市场,出行方便,采光无遮挡,
91.84㎡3室2厅南北春光街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4900元/㎡
春光街小区2室1厅南北
73.63㎡2室1厅南北春光街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2445元/㎡
南北通透,户型方正,坐地1楼可两用配套齐全
73.68㎡2室2厅南北春光街小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3394元/㎡向阳街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

坐地一楼,可做商铺,近市场,近车站
94㎡2室2厅南北春光街小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5745元/㎡
春光街无坡位置好近启新街菜市场
73.6㎡3室2厅南北春光街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6251元/㎡
三室坐地1楼可两用近启新街街夜市南北通透户型方正
77.84㎡3室2厅南北春光街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3983元/㎡
南北通透,地角好,得房率高,生活方便,精装即住
78.67㎡2室2厅南北春光街小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4577元/㎡
春光街两室简单装修格局方正采光充足位置好
61.18㎡2室2厅南北春光街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5721元/㎡
房子在春光街后一排,有阁楼,有阳台,视野开阔!
68.32㎡3室2厅南北春光街小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5563元/㎡
一点坡没有,启新街市场楼上二室 房主诚心卖
55㎡2室1厅东春光街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4546元/㎡
近菜市车站出行方便配套齐全
73.6㎡3室2厅南北春光街小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4756元/㎡
春光街小区2室1厅南北
45.12㎡2室1厅南北春光街小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4433元/㎡
春光街小区,四楼,近市场,车站,采光无遮挡
61.18㎡2室1厅南北春光街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4250元/㎡
登峰55好楼层南北通透户型房主诚心出售
68.56㎡2室2厅南北春光街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4376元/㎡
春光街小区诚心出售高楼层视野好
49.47㎡2室1厅南春光街小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12129元/㎡