此房南北通厅,采光好,不临街,位置好,格局好
60.81㎡2室1厅南北西南路铁路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8552元/㎡
铁路小区南向一室一厅新装修入可住近软件园熟食品
63.54㎡1室1厅南西南路铁路小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 9365元/㎡
业主急售地角好交通便利户型好
92.86㎡2室2厅南北西南路铁路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11308元/㎡
铁路小区4室1厅南北
68.67㎡4室1厅南北西南路铁路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5097元/㎡
铁路小区2室1厅东西
80.48㎡2室1厅东西西南路铁路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8574元/㎡本周南沙10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

铁路小区 2室1厅 东 西
84.13㎡2室1厅东西西南路铁路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10936元/㎡
铁路小区新增中间房源诚心出售
75.94㎡2室1厅东西西南路铁路小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6453元/㎡
铁路小区2室1厅南
74.92㎡2室1厅南西南路铁路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9077元/㎡
南沙台山铁路小区南北通厅采光充足,拎包入住
84.71㎡2室1厅南北西南路铁路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 9893元/㎡