绿城桂语朝阳B区3室2厅南北
119.13㎡3室2厅南北绿城·桂语朝阳
未满两年次新房近地铁249万 20902元/㎡
绿城桂语朝阳 三室精装修 地铁口 高档小区 诚信出售
139.62㎡3室2厅南北绿城·桂语朝阳
未满两年次新房近地铁306万 21917元/㎡
绿城桂语朝阳B区3室2厅南北
119.13㎡3室2厅南北绿城·桂语朝阳
满两年次新房近地铁270万 22665元/㎡
东港C位两室精装修位置好诚心出售随时看
89.04㎡2室2厅南北绿城·桂语朝阳
满两年次新房近地铁175万 19655元/㎡
东港带露台法式装修风格三朝阳南北通透东港地铁站
119.12㎡3室2厅南北绿城·桂语朝阳
未满两年次新房近地铁210万 17630元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东港C位两室精装位置好楼层好装修好
89.04㎡2室2厅南北绿城·桂语朝阳
未满两年次新房近地铁165万 18531元/㎡
绿城桂语朝阳B区2室2厅南北
89.03㎡2室2厅南北绿城·桂语朝阳
未满两年次新房近地铁178万 19994元/㎡
一天没精装修户型好三室看房方便!
119㎡3室2厅南北绿城·桂语朝阳
满五年次新房近地铁235万 19748元/㎡
东港C位,地铁口,2023年交房。全明户型。南北朝向
89.03㎡2室2厅南北绿城·桂语朝阳
满两年次新房近地铁178万 19994元/㎡
东港C位,全封闭小区,绿城物业,出门就是地铁口!
89.04㎡2室1厅南北绿城·桂语朝阳
满两年次新房近地铁156万 17521元/㎡
东港次新房,宽厅大三室,好楼层,可看海
139.62㎡3室2厅南北绿城·桂语朝阳
未满两年次新房近地铁265万 18981元/㎡
交房晚楼龄新地铁口东港中部位置
89.03㎡2室2厅南北绿城·桂语朝阳
未满两年次新房近地铁145万 16287元/㎡
房子是小区采光好的位置,出门地铁站
119.13㎡3室1厅南北绿城·桂语朝阳
满五年次新房近地铁221万 18552元/㎡
东港C位 品质次新小区 精装三室 出门地铁站
119.12㎡3室2厅南北绿城·桂语朝阳
满两年次新房近地铁188万 15783元/㎡