碧桂园品质,下跃三层,精装修,人车分流
80.47㎡3室3厅南北碧桂园·熙山郡
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 34299元/㎡
碧桂园物业下跃一共两层一层精装
80.84㎡2室1厅南北碧桂园·熙山郡
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 34637元/㎡
精装上跃近文谷十四红旗四室两卫
96.53㎡4室2厅南北碧桂园·熙山郡
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21755元/㎡
一楼带花园地势高,此价包含一个大车位位置好。文谷
77.52㎡2室2厅南北碧桂园·熙山郡
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 25542元/㎡
碧桂园熙山郡,台地花园,电梯高档小区,精装拎包住
80.72㎡2室2厅南北碧桂园·熙山郡
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168.5万 20875元/㎡西山水库哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

碧桂园物业 南北通厅 电梯多层 人车分流 近文谷枫叶
80.56㎡2室2厅南北碧桂园·熙山郡
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 19737元/㎡
碧桂园品质,精装修,次新房,三室楼层好
96.24㎡3室1厅南北碧桂园·熙山郡
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19223元/㎡
碧桂园物业 三室户型好 人车分流 环境好
96㎡3室2厅南北碧桂园·熙山郡
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20625元/㎡
碧桂园品质,下跃三层,清水,人车分流
97.22㎡3室1厅南北碧桂园·熙山郡
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24172元/㎡
碧桂园熙山郡 2室1厅 南 北
80.47㎡2室1厅南北碧桂园·熙山郡
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19262元/㎡
碧桂园熙山郡 2室1厅 南 北
80.47㎡2室1厅南北碧桂园·熙山郡
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 20754元/㎡
文谷旁碧桂园下跃共200平2车位
96.24㎡4室3厅南北碧桂园·熙山郡
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26808元/㎡
两室精装修电梯多层南北通厅人车分流碧桂园品质
80.72㎡2室1厅南北碧桂园·熙山郡
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18583元/㎡
碧桂园品质标准两室电梯多层精装修包含地下车位
80.8㎡2室1厅南北碧桂园·熙山郡
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17203元/㎡
精装修,电梯洋房,人车分流,两室
80.72㎡2室1厅南北碧桂园·熙山郡
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21680元/㎡
碧桂园品质,精装修,次新房,三室楼层好
96.69㎡3室1厅南北碧桂园·熙山郡
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19134元/㎡
次新房品质物业业主诚心出售看房有钥匙
96.99㎡3室2厅南北碧桂园·熙山郡
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 25055元/㎡
碧桂园品质人车分流精装修电梯多层
80.56㎡2室1厅南北碧桂园·熙山郡
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21723元/㎡
西山湖畔新小区人车分流三室电梯洋房精装修近文谷
97㎡3室2厅南北碧桂园·熙山郡
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18042元/㎡
碧桂园物业南北通厅精装修带电梯人车分流近文谷
96.99㎡3室2厅南北碧桂园·熙山郡
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18353元/㎡
碧桂园熙山郡2室1厅南北
80.8㎡2室1厅南北碧桂园·熙山郡
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16337元/㎡
碧桂园物业三室精装修人车分流南北
96.99㎡3室2厅南北碧桂园·熙山郡
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21652元/㎡
碧桂园物业精装修位置楼层好
80.72㎡2室2厅南北碧桂园·熙山郡
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18583元/㎡
碧桂园物业 三室户型 人车分流
96.53㎡3室1厅南北碧桂园·熙山郡
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21755元/㎡
碧桂园物业 三室精装修 人车分流 南北
96.36㎡3室2厅南北碧桂园·熙山郡
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18680元/㎡
碧桂园熙山郡3室1厅南北
97.22㎡3室1厅南北碧桂园·熙山郡
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16458元/㎡