派公馆东向看海小户型 精装修 家具家电齐备
44.94㎡1室0厅东保利天禧π公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 12017元/㎡
东看日出西看海保利天禧π公馆经典户型精装修保持好
50.15㎡1室1厅西北保利天禧π公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9771元/㎡
楼层好,精装修,品质好房,看房方便
80.35㎡1室1厅南保利天禧π公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9335元/㎡
东港保利精装修好位置近地铁楼层好
21.34㎡1室0厅西保利天禧π公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 21556元/㎡
房子位置好,南侧视野开阔,离地铁口近。
40.17㎡1室0厅南保利天禧π公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 11701元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

保利公馆精装小户型价钱可谈近地铁配套齐全
44.02㎡1室1厅北保利天禧π公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 14312元/㎡
房主急售急售精装修采光好无遮挡
80.35㎡1室1厅南保利天禧π公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 10455元/㎡
东港一室一厅南向采光好近地铁随时看房
65.2㎡1室1厅南保利天禧π公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11043元/㎡
保利公馆精装小户型 总价低压力小 近地铁配套成熟
45.45㎡1室0厅西保利天禧π公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7701元/㎡
保利π公馆 精装小户型,地铁入户
43㎡1室1厅北保利天禧π公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11163元/㎡
保利天禧π公馆1室1厅西南
63.9㎡1室1厅西南保利天禧π公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9390元/㎡
保利天禧π公馆精装修地热产品配套齐全
46.46㎡1室1厅北保利天禧π公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9256元/㎡
保利天禧近地铁经典小户型东向看房随时诚心出售
71.68㎡1室1厅东保利天禧π公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9208元/㎡
东港保利公寓精装中间楼层采光好价格低有钥匙随时看房
49.6㎡1室0厅西保利天禧π公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12097元/㎡
保利天禧π公馆东向1室房源 精装修 可看海
71.66㎡1室0厅东保利天禧π公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10467元/㎡
东港保利小户型一室精装修中间楼层诚心出售
45.86㎡1室0厅东保利天禧π公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10685元/㎡
东港保利天禧高层一室开间近地铁海景房带露台很难得
29.91㎡1室0厅东北保利天禧π公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 16650元/㎡
中间楼层东向一线瞰海采光充足近地铁配套齐全
44.94㎡1室0厅东保利天禧π公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 11972元/㎡
保利π公馆,楼层好,精装修,采光充足。
154.21㎡2室1厅东北保利天禧π公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9403元/㎡
东港小户型低楼层诚心出售精装修
41.54㎡1室0厅北保利天禧π公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9148元/㎡
保利天禧π公馆2室1厅东
71.66㎡2室1厅东保利天禧π公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9071元/㎡
保利π公馆9号楼精装修地热小户型房源
44.97㎡1室1厅东保利天禧π公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 12009元/㎡
步行街2楼,可以门头属性使用,一共4套相连
50㎡1室1厅西北保利天禧π公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10400元/㎡
价格低小户型精装修 看房提前约
41.54㎡1室0厅北保利天禧π公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10833元/㎡
保利天禧π公馆1室0厅北
43.15㎡1室0厅北保利天禧π公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7416元/㎡
保利天禧小户型一室一厅南向采光足保持的好
80.35㎡1室1厅南保利天禧π公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10579元/㎡
东港精装修小面积 近地铁商场诚心出售
49.61㎡1室1厅西保利天禧π公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11087元/㎡
东港小户型低楼层诚心出售电梯房
41.54㎡1室0厅北保利天禧π公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9148元/㎡
东港精装修临地铁近海边出行购物方便.保利
40.17㎡1室0厅南保利天禧π公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13692元/㎡
精装修 小户型 看房随时 装修保持好
57.03㎡1室1厅西保利天禧π公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9995元/㎡
查看更多房源