当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高楼层视野好 正规商品房 装修豪华保养好 满五 超低密度
320.12㎡4室3厅南北琥珀湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院626万 19555元/㎡
诚心售可谈 下跃有大院 精装修豪宅 出门就是星海广场海边浴场
200.68㎡4室3厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 59797元/㎡
近医院 交通便利 商圈成熟 电梯房 满五 南北通透
188.79㎡5室4厅南北明秀山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 28550元/㎡
人气买房 元星海广场 壹品星海 40 装修 拎包住 海景房
149.79㎡3室2厅南北壹品星海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20696元/㎡
热搜人气星海湾壹号 楼层好 满二 南北通透 商品房 近医院
188.31㎡3室2厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 62663元/㎡
旅顺开发区和平公园附近观澜壹号海景房!
76.47㎡2室2厅南观澜壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6277元/㎡
热搜人气满二 中间好楼层 豪华精装 南北通透 交通便捷 临地铁
188.31㎡3室2厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 47262元/㎡
人气7米多客厅开间海景别墅实得200多平送露台住宅产权
121㎡4室3厅南金科金弘基春暖花开
满二次新房3km公园3km三甲医院143万 11818元/㎡
招商1872 一楼带院 40来平 品字户型,近地铁随时看
103.51㎡3室2厅南北招商公园1872
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.9万 14772元/㎡
华通二期跃层房源!露台!看海房!
107㎡3室3厅东华通和平海岸二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡
旅顺塔河湾华发绿洋湾高层
116㎡3室2厅南北华发绿洋湾住宅
不满二次新房3km公园3km三甲医院68万 5862元/㎡
人气花溪镇二期新房现房出售买房子送车位!
70㎡2室2厅南花溪镇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3714元/㎡
人气阳光生态一楼带院的房子!豪华装修!
68.69㎡2室1厅南阳光生态城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6406元/㎡
花溪镇二期新房现房出售
48㎡1室1厅南花溪镇二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5000元/㎡
热搜华乐广场,海昌欣城,前排四室,南北向北厅,近地铁 ,方便看
256.22㎡4室2厅南北海昌欣城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10148元/㎡
330个东港门户 海景大宅民水民电 有精装有清水 看房有钥匙
290㎡4室2厅东绿地·达沃斯公馆别墅
不满二近地铁363万 12517元/㎡
开发区海景现房双公园楼下金港12年一体化教育高品质
127㎡4室2厅南佳兆业水岸兰亭
推荐新房满五次新房82万 6457元/㎡
万岁公寓 双卫格局 商圈成熟 临地铁 电梯房 近医院
125.71㎡3室1厅南北万岁公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10580元/㎡
保利天禧(二期禧岸) 停车方便 南北通透 装修好 商品房
140㎡3室2厅南北保利天禧二期公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19143元/㎡
新希望璞石墅 沙区墅级电梯洋房上跃 未住 南北通透全明户型
148.28㎡3室2厅南北新希望 璞石墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29336元/㎡