2022年交付复式L0Ft双卫结构地铁上星海会展和平广场
65.59㎡2室1厅南万科大都会星海
未满两年次新房近地铁93万 14179元/㎡
楼观沧海日,门对星海潮!举头望明月,低头有阳光
66.95㎡2室1厅东南万科大都会星海
满五年次新房近地铁142万 21210元/㎡
万科2022年统一精装修交付近地铁近星海会展和平
90.79㎡1室1厅北万科大都会星海
满两年次新房近地铁100万 11015元/㎡
位置好,租金高,高层视野开阔,精装修地铁沿线
90.79㎡2室2厅西北万科大都会星海
未满两年次新房近地铁105万 11566元/㎡
2022年次新房地铁上星海会展和平广场
88.8㎡2室2厅西万科大都会星海
未满两年次新房近地铁118万 13289元/㎡星海热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

星海广场旁次新房,上下二层挑空客厅,装修保持好
116.99㎡2室2厅西北万科大都会星海
满两年次新房近地铁150万 12822元/㎡
南向,看星海广场的,近地铁双卫生间
67.09㎡1室1厅南万科大都会星海
未满两年次新房近地铁138万 20570元/㎡
2022年交付复式L0Ft双卫结构 地铁上 星海会展和平广场
56.64㎡2室1厅南万科大都会星海
满五年次新房近地铁98万 17303元/㎡
万科大都会星海2室1厅南
49.74㎡2室1厅南万科大都会星海
暂无数据次新房近地铁72万 14476元/㎡
万科大都会星海2室1厅西南
113.07㎡3室2厅西南万科大都会星海
暂无数据次新房近地铁138万 12205元/㎡
西向采光好,户型方正,价格合理
56.5㎡1室1厅西万科大都会星海
满两年次新房近地铁99万 17523元/㎡
万科大都汇星海,万科物业近地铁近星海会展和平商圈
106.63㎡1室1厅北万科大都会星海
未满两年次新房近地铁89万 8347元/㎡
2022年交付4.8米复式跃层结构地铁上星海会展和平广场
70.68㎡2室1厅东北万科大都会星海
满两年次新房近地铁138万 19525元/㎡
2022年交付.4.3米层高地铁上星海会展和平广场
56.54㎡2室1厅西万科大都会星海
满两年次新房近地铁86万 15211元/㎡
万科大都会星海2室1厅西
88.78㎡2室1厅西万科大都会星海
满五年次新房近地铁106万 11940元/㎡
万科大都会星海 2室1厅 西
56.5㎡2室1厅西万科大都会星海
满五年次新房近地铁99万 17523元/㎡
万科大都会星海2室1厅北
112.4㎡2室1厅北万科大都会星海
满五年次新房近地铁159万 14146元/㎡
万科星海大都会楼观沧海日,门对星海潮
56.2㎡2室1厅北万科大都会星海
满五年次新房近地铁79万 14057元/㎡
2022年精装修L0FT两层近地铁星海广场和平广场
116.99㎡2室2厅西北万科大都会星海
暂无数据次新房近地铁176万 15045元/㎡
近广场近星海精装修楼龄新近地铁
131.41㎡2室1厅东北万科大都会星海
满两年次新房近地铁132万 10045元/㎡
万科星海大都会 楼观沧海日 ,门对星海潮
65.76㎡1室2厅东南万科大都会星海
满五年次新房近地铁82.8万 12592元/㎡
2022年精装修交付万科大都会星海近会展地铁口
113.07㎡3室2厅西万科大都会星海
未满两年次新房近地铁160万 14151元/㎡
万科大都会星海可看广场,看海景房
65.63㎡1室1厅东南万科大都会星海
满两年次新房近地铁88万 13409元/㎡
万科大都会星海2室1厅南
49.74㎡1室0厅南万科大都会星海
满五年次新房近地铁58万 11661元/㎡
2022年交付复式L0Ft双卫结构 地铁上 星海会展和平广场
56.2㎡1室1厅北万科大都会星海
未满两年次新房近地铁85.9万 15285元/㎡
万科大都会星海2室1厅西南
78.55㎡2室1厅西南万科大都会星海
未满两年次新房近地铁133.7万 17022元/㎡
2022年交付复式L0Ft双卫结构地铁上星海会展和平广场
49.27㎡2室2厅南万科大都会星海
未满两年次新房近地铁61万 12381元/㎡
2022年交付复式L0Ft双卫结构地铁上星海会展和平广场
134.65㎡3室2厅南万科大都会星海
未满两年次新房近地铁295万 21909元/㎡
诚心出售,朝向好,看房随时,精装修
117㎡2室1厅东万科大都会星海
未满两年次新房近地铁115万 9830元/㎡
万科大都会星海1室1厅南
56.67㎡1室1厅南万科大都会星海
满五年次新房近地铁135万 23823元/㎡
查看更多房源