凯丹公馆4室2厅南东北
180.81㎡4室2厅东南北凯丹公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16482元/㎡
凯丹公馆楼下凯丹广场南向采光好纯新未居住
115.76㎡2室1厅南凯丹公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17191元/㎡
凯丹公馆,楼层好,精装修,视野开阔。
115.98㎡2室2厅南北凯丹公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14227元/㎡
家楼下就是商场,出门就是地铁,荷兰设计师设计建造
95.23㎡2室2厅西北凯丹公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18902元/㎡
大连东港凯丹广场精装修3室近威尼斯水城
105.07㎡3室1厅北凯丹公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13515元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

凯丹公馆3室1厅北
106.03㎡3室1厅北凯丹公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11224元/㎡
优质两室,楼下商场和地铁,近水城和音乐喷泉
83.23㎡2室2厅东南凯丹公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13217元/㎡
东港凯丹广场三室精楼下就是地铁和凯丹购物广场
106.03㎡3室1厅北凯丹公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14147元/㎡
凯丹公馆东港C位楼下是凯丹广场出门是地铁看海房
105.98㎡3室1厅北凯丹公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14626元/㎡
凯丹公馆3室2厅北
105.98㎡3室2厅北凯丹公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11229元/㎡
东港C位,精装交付,价低低诚心出售
115㎡2室1厅南北凯丹公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 13653元/㎡
凯丹公馆2室1厅南
115.98㎡2室1厅南凯丹公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17159元/㎡
东港凯丹广场旁,五名户型,精装交付,视野采光好
178㎡3室2厅西南北凯丹公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 17304元/㎡
佳兆业凯丹商场购物近便,地铁公交迅捷,北欧风格装修
106.66㎡3室1厅北凯丹公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11720元/㎡
东港凯丹公馆 东向瞰海,南向无遮挡 楼下商场出行便利
91.49㎡2室1厅东南凯丹公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19128元/㎡
凯丹公馆,楼层好,视野开阔,精装修。
105.07㎡3室1厅北凯丹公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16085元/㎡
房子能够看海,视野宽阔,配套设施齐全,交通便利
105.98㎡3室1厅北凯丹公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院204.2万 19268元/㎡
东港C位,精装交付,价低低诚心出售。
91.6㎡2室1厅西北凯丹公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15284元/㎡
楼下商场购物和地铁公交便利和迅捷,近海亲海由您定
106.66㎡3室1厅北凯丹公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13126元/㎡
东港C位,出门地铁,楼下凯丹广场,精装海景。
105.51㎡3室1厅北凯丹公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 19809元/㎡
东港亲海房,光线好,近地铁、商场。
114.08㎡2室2厅南凯丹公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16655元/㎡
地铁入户凯丹广场旁,精装交付视野开阔交通便利
178.27㎡3室2厅南北凯丹公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16717元/㎡
这个价格带一个地下车位南向采光好
88.54㎡2室1厅南凯丹公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15700元/㎡
楼下商场购物和地铁公交便利和迅捷,两室好户型
105.51㎡3室1厅北凯丹公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18766元/㎡
凯丹公馆3室2厅北
104.12㎡3室2厅北凯丹公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10181元/㎡
凯丹公馆,直通地铁站,凯丹广场楼上,坐拥东港C位!
105.07㎡3室2厅北凯丹公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14277元/㎡
凯丹公馆2室2厅东南
83.04㎡2室2厅东北凯丹公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14211元/㎡
东港精装修近地铁户型方正带衣帽间
116㎡2室1厅南北凯丹公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16207元/㎡
楼下商场 地铁入户 购物交通便利 龙湖物业
88.45㎡2室1厅东南凯丹公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19899元/㎡