南北通透,户型方正电梯洋房,视野开阔采光好
91.3㎡2室1厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 29354元/㎡
世嘉二期近地铁,电梯洋房,南北通透,采光视野好
93.88㎡2室2厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 26524元/㎡
世嘉星海一期精装三室一眼即中好房
145.21㎡3室2厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 27202元/㎡
亲海不近海的精典五明交通便捷舒适好房
167.66㎡4室1厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 28511元/㎡
世嘉两梯两户楼层好视野开阔看星海装修好全明户型
167.1㎡3室2厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 22622元/㎡星海热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

世嘉星海3室2厅北南
152.05㎡3室2厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25650元/㎡
精品改善大宅,保持好,看房方便,诚意出售
175.16㎡4室2厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 22608元/㎡
星海电梯洋房前排采光视野好精装南北通透好楼层
92.07㎡2室1厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 31498元/㎡
世嘉星海4室2厅南北
172.08㎡4室2厅南北世嘉星海
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 26035元/㎡
世嘉星海3室2厅南北
121.61㎡3室2厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26972元/㎡
世嘉星海二期前排,视野无遮挡,装修嘎嘎好
174.27㎡3室1厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 24101元/㎡
电梯洋房南北通透采光好房在楼之上一览众山小
106.56㎡2室2厅南北世嘉星海
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24400元/㎡
世嘉叠院1楼上下两个院此房上下三层带车库直接入户
89.49㎡4室2厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 51403元/㎡
世嘉星海一期前排无遮挡采光好地铁近交通便利
172.08㎡3室2厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 29057元/㎡
世嘉星海2室1厅南北
92.17㎡2室1厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 27992元/㎡
世嘉星海3室1厅南北
167.77㎡3室1厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 27419元/㎡
世嘉前排,全天采光,四室,景观尽在眼底
172.08㎡4室2厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 24698元/㎡
满五年格局好,楼层好视野开阔采光足,配套全交通便利
174.05㎡4室2厅南北世嘉星海
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 28728元/㎡
小高层带电梯前后不靠道面向水系
152.05㎡4室2厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 27623元/㎡
三期洋房1楼,环境好,得房率高,诚心卖
112.6㎡4室3厅南北世嘉星海
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28420元/㎡
世嘉星海3室2厅南北
174.05㎡3室2厅南北世嘉星海
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 24706元/㎡
百万装修品质,中间楼层,五明户型,视野开阔
175.16㎡3室2厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 26833元/㎡
世嘉星海,前排无遮挡,采光杠杠滴,诚心卖,随时看
167.66㎡4室2厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院481万 28690元/㎡
世嘉星海电梯洋房南北通透楼层好采光通风视野好
92.07㎡2室1厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28783元/㎡
电梯洋房,南北向,地铁采光视野好,一览众山小
89.49㎡2室2厅南北世嘉星海
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29054元/㎡
世嘉一期,小区中庭看景观,东易日盛120万装修
174.05㎡3室2厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 27579元/㎡
二期前排无遮挡,全天采光,大客厅,实木精装修
169.25㎡3室2厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 25407元/㎡
世嘉星海小区好位置安静不吵闹适宜居住好楼层
168.68㎡4室1厅南北世嘉星海
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 21817元/㎡
前排无遮揽清光,精装雅室藏温馨
167.66㎡3室2厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23262元/㎡
世嘉星海二期四室两厅两卫中间排无遮挡
167.77㎡4室2厅南北世嘉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23843元/㎡
查看更多房源