业主直卖甘井子 西街晶品 1室1厅 46.02㎡ **万
46.02㎡1室1厅南北西街晶品
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 18036元/㎡
封闭小区南北通厅户型大落地窗采光充足
97.51㎡2室2厅南北西街晶品
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 15691元/㎡
西街晶品南北通透大三室明厅无坡电梯房二号线旁
117.33㎡3室1厅南北西街晶品
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20456元/㎡
08年封闭小区,电梯小高层距离地铁市场近
121.95㎡3室2厅南北西街晶品
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14597元/㎡
西街晶品 两室一厅 南北向 精装修 带阳台
85.87㎡2室1厅南北西街晶品
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13393元/㎡西山水库哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西街晶品1室1厅南
51.75㎡1室1厅南西街晶品
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13914元/㎡
近地铁低楼层无遮挡三南宜居精装
70.7㎡2室1厅南西街晶品
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108.6万 15361元/㎡
近地铁地势平坦中间楼层电梯房视野无遮挡
73.11㎡2室1厅南北西街晶品
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13952元/㎡
湾家地铁封闭小区,次顶水景房,品字形户型全天采光。
113.65㎡3室1厅西南北西街晶品
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163.9万 14422元/㎡
小两室南北通户型,中间层,精装修,五明户型
88.55㎡2室1厅南北西街晶品
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18973元/㎡
西山水库西街晶品近地铁南北通厅三室两卫
139.28㎡3室2厅南北西街晶品
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19960元/㎡
马栏商圈地铁二号线湾家口四层顶洋房三室两卫
137.02㎡3室2厅南北西街晶品
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13137元/㎡
西街精品洋房精装修南北通厅地铁口采光好红旗十四
92.67㎡2室2厅南北西街晶品
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14892元/㎡
西山水库西街晶品地铁2号线中间楼层电梯南北无坡
103.86㎡3室1厅南北西街晶品
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16369元/㎡
西街晶品.地铁口封闭小区南北通厅品字户型三室
117.33㎡3室1厅东南北西街晶品
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16024元/㎡
西街晶品1室1厅南
44.27㎡1室1厅南西街晶品
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 16490元/㎡
西街晶品洋房无坡一室一厅带阁楼
46.08㎡1室1厅南北西街晶品
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15191元/㎡
西山水库一室一厅房子嘎嘎干净真正的拎包入住地铁沿线
49.34㎡1室1厅南西街晶品
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14796元/㎡