依山居前排得房率高加20平面积近地铁市场配套成熟
56.91㎡2室1厅南北兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9665元/㎡
小区前排,环境好,采光好,装修好。
56.73㎡2室2厅南北兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 11776元/㎡
封闭小区,南北两室,采光足,近地铁,早市
77.2㎡2室1厅南北兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8938元/㎡
近地铁南北两室楼层好诚心出售!
61.4㎡2室1厅南北兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8958元/㎡
兴达依山居 3室1厅 南 北
62.43㎡3室1厅南北兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9579元/㎡西山水库哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

兴达依山居2室1厅南
52.87㎡2室1厅南兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6810元/㎡
双南挑担,小区前排,精装修,拎包入住
58.5㎡2室1厅南兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12821元/㎡
西山水库地铁口封闭小区南向精装修二室近早市十四中
58.5㎡2室1厅南兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 9488元/㎡
兴达依山居3室1厅南北
100.8㎡3室1厅南北兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14881元/㎡
依山居地铁多层洋房中间楼层业主诚心出售有车位
79.31㎡2室1厅南北兴达依山居
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9961元/㎡
西山水库地铁口电梯房精装修两室保持干净看房方便
82.61㎡2室2厅南北兴达依山居
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9685元/㎡
依山居南向二楼二楼朝阳两室保持好红旗
54.04㎡2室1厅南兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 12121元/㎡
依山居精装两室南北电梯高层非顶视野好近地铁市场
82.61㎡2室1厅南北兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10774元/㎡
封闭小区两室两厅南北通透户型诚心出售随时看房
63.65㎡2室1厅南北兴达依山居
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 6835元/㎡
西山水库依山居二楼通厅南北一步到位
93.81㎡2室2厅南北兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12259元/㎡
依山居封闭小区近车站近大沟市场南北通透近地铁
70.04㎡2室1厅南北兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9281元/㎡
地铁口两室诚心出售红旗14
58.68㎡2室1厅南兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8862元/㎡
兴达依山居2室1厅南北
82.23㎡2室1厅南北兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 8501元/㎡
封闭小区 近车站 近市场 交通便利 近地铁
79.41㎡2室1厅南北兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14608元/㎡
红旗西路DT依山居前排中间楼层南北向装修保持好
70.17㎡2室1厅南北兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10689元/㎡
两室南北通透装修好了拎包住客厅视野好近地铁车站
70.09㎡2室2厅南北兴达依山居
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12128元/㎡
距离地铁口400米,封闭小区,南北两室采光足
79.11㎡2室1厅南北兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9481元/㎡
房主诚心出售 近地铁交通便利 生活配套齐全 空气好
79.51㎡2室1厅南北兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11194元/㎡
依山居中间楼层纯南两室,小区前排,中间楼层
54.1㎡2室1厅南兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11091元/㎡
南北向精装修大两室自住保持好红旗小区环境好
79.31㎡2室1厅南北兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10718元/㎡
依山居前排南向两室精装修中间楼层
61.66㎡2室1厅南兴达依山居
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 8726元/㎡
04年房,小区前排,近地铁交通便利,生活配套齐全
79.16㎡2室1厅南北兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11370元/㎡
依山居门头房小区头排近地铁位置优越目光显耀
70.65㎡2室1厅南北兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10616元/㎡
三室精装修拎包住地铁出口出行方便不临街天然氧吧
109.47㎡3室1厅南北兴达依山居
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9409元/㎡
马栏西山水库精装修两室看房方便业主诚心出售
79.21㎡2室2厅南北兴达依山居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10858元/㎡
查看更多房源