高新后花园此房三室两卫,采光好,视野佳
127.94㎡3室1厅南北顺达温泉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6644元/㎡
顺达温泉花园一期 2室1厅 南 北
90.94㎡2室1厅南北顺达温泉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6158元/㎡
洋房得房高客厅大一楼前后可种花草装修保持好
90.94㎡2室1厅南北顺达温泉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9787元/㎡
洋房中间层采光好南北通透户型装修保持好
90.94㎡2室1厅南北顺达温泉花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6378元/㎡
视野开阔无遮挡采光好多层位置好
141.29㎡3室2厅南北顺达温泉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6724元/㎡西山水库热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

洋房得房率高户型好客厅大采光视野无遮挡
120.02㎡3室2厅南北顺达温泉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5416元/㎡
顺达温泉花园一期3室2厅南北
137.56㎡3室2厅南北顺达温泉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7634元/㎡
楼栋位置好一楼有园楼前视野好宽敞大两居诚售
129.49㎡3室2厅南北顺达温泉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6951元/㎡
顺达温泉花园一期2室1厅南北
109.17㎡2室1厅南北顺达温泉花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8061元/㎡
顺达温泉花园一期3室2厅南北
141.91㎡3室2厅南北顺达温泉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7033元/㎡
视野开阔无遮挡全天采光客厅落地窗南北通透
108.48㎡2室2厅南北顺达温泉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6914元/㎡
顺达温泉花园一期2室2厅南北
108.71㎡2室2厅南北顺达温泉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6421元/㎡
洋房好楼层向阳坡地采光好无遮挡
90.94㎡2室1厅南北顺达温泉花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6598元/㎡
楼栋位置好一楼有园楼前视野好宽敞大两居诚售
149.91㎡3室2厅南北顺达温泉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6671元/㎡
顺达温泉花园小区优质房源,楼层好,装修好,视野好
91.27㎡2室2厅南北顺达温泉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8547元/㎡
此房三室两卫,电梯房,采光好,视野佳
141.92㎡3室2厅南北顺达温泉花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11274元/㎡
位置好视野无遮挡采光充足
129.83㎡3室2厅南北顺达温泉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6933元/㎡
该房子三室两厅,一厨两卫,精装修,南北通透。
129.49㎡3室2厅南北顺达温泉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8881元/㎡
洋房南北两室前后视野无遮挡采光好装修保持好拎包住
83.96㎡2室2厅南北顺达温泉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5837元/㎡
顺达一期优质房源,楼层好,采光好,前后无遮挡
91.27㎡2室2厅南北顺达温泉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8547元/㎡
洋房两室户型好向阳坡地采光好装修保持好拎包住
90.94㎡2室1厅南北顺达温泉花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5389元/㎡