星海三室房款低,标准三室户型,带阳台,采光好
126.19㎡3室1厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13314元/㎡
小区中间位置,中间户,户型方正,装修保持好
126.83㎡3室1厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10250元/㎡
新增一楼营业中,上下两层,产权清晰
76.91㎡2室2厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18854元/㎡
南北通厅五明格局,有南北阳台,高举架,景观好
131.89㎡3室2厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10464元/㎡
精装三室好户型南北通透小区入口处位置视野好
102.23㎡3室2厅东南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14478元/㎡星海热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

和平广场星海中龙园拎包入住精装修
130.88㎡3室2厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14900元/㎡
南北通厅通透格局,南客厅俩南卧室,还有南、北阳台
120.35㎡3室2厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 21355元/㎡
星海中龙园 三室两厅好房 南北通厅
121.65㎡3室2厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18085元/㎡
新上小区好位置,精装修,无遮挡视野好,带阳台
86.54㎡2室1厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15022元/㎡
星海中龙园中间位置,低楼层装修保持好
121.37㎡3室2厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21011元/㎡
星海中龙园4室2厅南北
121.48㎡4室2厅南北星海中龙园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24696元/㎡
星海中龙园一层有花园有下越无遮挡
92.96㎡4室2厅南北星海中龙园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20439元/㎡
新上小区低楼层,南北通透三居室,停车方便,视野好
127.53㎡3室2厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20388元/㎡
星海和平广场星海中龙园头排视野好装修保持好
121.37㎡3室2厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15573元/㎡
2018年全新装修阳台已经打通落地有阁楼可办公
87.04㎡3室1厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13328元/㎡
星海中龙四室南北通透 阁楼 视野采光好
137.46㎡4室2厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12950元/㎡
中龙园,中间位置。打好阁楼。诚心出售
120.13㎡3室1厅南北星海中龙园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11571元/㎡
星海中龙园精装修三室,南北通透带阳台
93.95㎡2室2厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10219元/㎡
一楼有花园有果树梯田南侧额外有一间房,采暖
128.16㎡4室2厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24969元/㎡
星海中龙园户型方正低楼层位置好
119.87㎡3室2厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 15517元/㎡
多层低楼层,阳光房和花园,得房率高,南北双阳台。
95㎡2室1厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22106元/㎡
视野开阔,采光充足,多层3楼,产权清晰
90.08㎡2室1厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18873元/㎡
星海中龙园,南北阳台,视野采光好
93.95㎡2室1厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13731元/㎡
产权满五年,采光好,富国山景观,南北通透,户型方正
120.35㎡3室1厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24762元/㎡
新上小区中间位置,精装修,无遮挡视野好,带阳台
118.63㎡3室2厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16775元/㎡
小区中间位置 ,好楼层 ,采光好
119.87㎡3室2厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 19939元/㎡
新增一楼营业中,上下两层,产权清晰
76.91㎡2室2厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17553元/㎡
星海中龙园南北两室中间楼层
86.54㎡2室2厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23111元/㎡
星海中龙园 3室1厅 南 北
126.35㎡3室1厅南北星海中龙园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18046元/㎡
星海中龙园2室2厅南北
93.95㎡2室2厅南北星海中龙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10325元/㎡
查看更多房源