优豪斯2室1厅南北
100.77㎡2室1厅南北优豪斯
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 21435元/㎡
优豪斯近奥林匹克广场封闭小区三室户型方正楼层好
124㎡3室2厅南北优豪斯
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 30484元/㎡
优豪斯有平台3室2厅2卫位置好
119.22㎡3室2厅南北优豪斯
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 22564元/㎡
优豪斯4室2厅东南
187.67㎡4室2厅南北优豪斯
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 18917元/㎡
21东北路,格局方正,南北通厅,南北带阳台
196.2㎡5室3厅南北优豪斯
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 23191元/㎡奥林匹克广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

奥林匹克广场三室中间楼层视野好自住装修
121.92㎡3室2厅南北优豪斯
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26247元/㎡
急 售 优豪斯A多层电梯洋房东北路21
140.53㎡3室2厅南北优豪斯
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24550元/㎡
优豪斯封闭小区精装修满五唯一南北通透三室
132.41㎡3室1厅南北优豪斯
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25678元/㎡
优豪斯奥林匹克广场沃尔玛封闭小区
119.22㎡3室2厅南北优豪斯
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23486元/㎡