Z亿达新世界奥林匹克商圈恒隆广场,视野景观好。
180.68㎡3室2厅南北亿达新世界
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14833元/㎡
Z恒隆广场亿达新世界精装修未入住位置视野好。
288.74㎡4室1厅南北亿达新世界
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 17837元/㎡
恒隆广场亿达新世界户型规矩封闭小区急售
187.07㎡3室2厅南北亿达新世界
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18710元/㎡
封闭小区二楼是空中花园小区环境好
124.07㎡2室1厅西南亿达新世界
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15476元/㎡
恒隆奥林匹克广场亿达品质楼层好三室精装修小区环境好
182.48㎡3室2厅南北亿达新世界
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 17975元/㎡奥林匹克广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

亿达新世界A区好楼层前排不挡光房主诚心出售
218.93㎡3室1厅南北亿达新世界
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 13658元/㎡
亿达品质奥林匹克商圈,恒隆广场,精装三室,拎包住
175.42㎡3室2厅南北亿达新世界
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 19098元/㎡
亿达新世界 精装修 三室 户型规矩 诚心出售
193.23㎡3室1厅南北亿达新世界
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 21115元/㎡
新上亿达新世界2室空中花园落地窗电梯框架房
105.53㎡2室1厅东南亿达新世界
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18005元/㎡
亿达新世界5室3厅南北
288.74㎡5室3厅南北亿达新世界
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 16105元/㎡
房位置好配套沃尔玛,恒隆广场,长春路医院邻东北路.
217.09㎡4室2厅南北亿达新世界
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 20084元/㎡
房位置好,.配套多,沃尔玛,恒隆广场长春路医院.
225.13㎡4室2厅南北亿达新世界
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 11016元/㎡
新上亿达新世界小区前排光线好楼层好诚心出售
182.48㎡3室2厅南北亿达新世界
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18085元/㎡
恒隆广场亿达新世界奥林匹克封闭小区
186.3㎡3室2厅南北亿达新世界
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15030元/㎡
亿达新世界空中花园小区四室大平层5明户型
220.95㎡4室2厅南北亿达新世界
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13126元/㎡
奥林匹克广场恒隆广场大平层亿达物业闹中取静原始4室
218.93㎡4室2厅南北亿达新世界
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 16261元/㎡
亿达新世界封闭小区南北通透户型大三室户型规矩
149.58㎡3室2厅南北亿达新世界
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院254万 16981元/㎡