反50%渠道费 西四环,精装修实景现房四居室 随时看房
124㎡4室2厅南北华曦府
配套成熟小区中心首付低满五750万 60484元/㎡
西四环精装一手现房 带地下 车位 临地铁 随时可看
124㎡4室2厅南北华曦府
配套成熟小区中心首付低不满二790万 63710元/㎡
点我咨询:宸知筑 14号地铁300米 5种特价优惠 请看描述
124.05㎡3室2厅南北北京城建宸知筑
不满二近地铁人车分流790万 63684元/㎡
首创天阅山河 132平5居 南北向精装修 自住保养好
132㎡5室2厅南北首创天阅山河
采光好性价比高户型佳明厨明卫不满二近地铁1290万 97727元/㎡
清盘624万 车位 精装准现房 央企开发 公园环抱 近地铁
96㎡3室2厅南北华曦府
配套成熟小区中心首付低不满二624万 65000元/㎡本周青塔10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

特慧价!西四环,央企开发,精装修实景现房,配套齐全,随时可看
96㎡3室2厅南北华曦府
配套成熟小区中心首付低满五600万 62500元/㎡
首创天阅山河 158.36平4居 南北向精装修 自住保养好
158.36㎡4室2厅南北首创天阅山河
黄金楼层采光好拎包入住性价比高不满二近地铁1050万 66305元/㎡
新14号线地铁二百米!天阅山河 平层+下跃户型+五恒科技现房
109㎡3室2厅南北首创天阅山河
不满二近地铁899万 82477元/㎡
惊喜特价118平!800万起!精装科技准现房!临 十一
118㎡3室2厅南北北京建工·熙华台
配套成熟小区中心首付低满五820万 69492元/㎡
万科假日风景 134.69平3居 南北向精装修 着急出售
134.69㎡3室2厅南北万科假日风景
采光好户型佳总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院989万 73428元/㎡
反50%渠道费 西四环,精装修实景现房四居室 随时看房
124㎡4室2厅南北华曦府
配套成熟小区中心首付低满五720万 58065元/㎡
找我看:宸知筑125平600万,玺院150平765万,看描述
135㎡4室2厅南北北京城建宸知筑
推荐新房性价比高业主急售配套成熟户型佳不满二近地铁人车分流655万 48519元/㎡
(买房不收中.介费)青塔东里 2室1厅 3层 满五唯—
64.71㎡2室1厅南北青塔东里
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 35543元/㎡
万恒家园 123平3居 南北向精装修 自住保养好
123㎡3室2厅南北万恒家园
采光好业主急售性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 44715元/㎡
(买房不收中.介费)金通阳光苑南区 3室1厅 105.02平
105.02㎡3室1厅南北金通阳光苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 42849元/㎡
人气北京十二钟书包房!广安康馨家园南区 2室南向
72.78㎡2室1厅南广安康馨家园南区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 33800元/㎡
金通阳光苑南区 在售房源近20套,看房找我!2室满②年税少
92㎡2室1厅南北金通阳光苑
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 41087元/㎡
联系看房:四环宸知筑玺院,地铁旁小2室-大4室都有,看描述
183㎡4室2厅南北北京城建·玺院
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁1240万 67760元/㎡
联系我:西贤府154平935万,173平1240万 看描述
125㎡4室2厅南北京能·西贤府
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二近地铁780万 62400元/㎡
西四环14号线+精装电梯洋房+四叶草四居特惠
125㎡4室2厅南北京能·西贤府
黄金楼层景观房明厨明卫不满二近地铁780万 62400元/㎡
价格可谈!实景豪装四居,地铁口300 ,随时可看,带家电礼包
154㎡4室2厅南北京能·西贤府
不满二近地铁950万 61688元/㎡
(买房零拥)兆丰园 三室 东南 视野好 不临街 户型方正
142.01㎡3室2厅东南兆丰园
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36617元/㎡
(买方零拥)兆丰园 二室 东南 视野好 不临街 户型方正
96㎡2室1厅东南兆丰园
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 41458元/㎡
(买房零拥)蔚园 二室 南北 不临街 低楼层 客厅有窗户
62.12㎡2室1厅南北青塔蔚园
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 37830元/㎡
(买房零拥)金通阳光苑南区 三室 南北 楼龄新 视野好 诚售
106.81㎡3室2厅南北金通阳光苑
配套成熟小区中心性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 39884元/㎡
(买房零拥)青塔芳园 二室 南北 客厅带窗户 视野好 不临街
62.25㎡2室1厅南北青塔芳园
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 33735元/㎡
(买方零拥)同馨家园 二室 南北 视野好 车位多 户型方正
76.08㎡2室1厅南北同馨家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 32597元/㎡
(买房零拥)建邦枫景 二室 南向 电梯 中楼层 近地铁
88.18㎡2室1厅南建邦枫景
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 40372元/㎡
(买方零拥)汇锦苑 三室 东南 楼龄新 视野好 户型方正
106.24㎡3室1厅东南汇锦苑
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 43769元/㎡
(买方零拥)同馨家园 三室 南北 楼龄新 视野好 户型方正
89.9㎡3室1厅南北同馨家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33370元/㎡
查看更多房源