西罗园西罗园四区2室1厅
65.82㎡2室1厅西北西罗园四区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 39350元/㎡
西罗园西罗园南里小区3室1厅
68.58㎡3室1厅南北西罗园南里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院381万 55556元/㎡
南三环 洋桥政务中心 丰台区大红门珠江骏景中区3室2厅
154.12㎡3室1厅西南珠江骏景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 46717元/㎡
西罗园西罗园三区3室1厅
78.5㎡3室1厅东西罗园三区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 39490元/㎡
北京南站洋桥西罗园三区铁道部电梯三居满五年一套
80㎡3室1厅西南西罗园三区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 56875元/㎡本周西罗园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

西罗园西罗园四区1室1厅
40.95㎡1室1厅南西罗园四区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 33944元/㎡
南三环,中轴线,紧邻地铁,精装一居,看房随时!
34.3㎡1室0厅北永外果园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 46647元/㎡
丰台区西罗园西罗园二区2室1厅
66㎡2室1厅南西罗园二区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 40909元/㎡
西罗园西罗园四区1室1厅
41.19㎡1室1厅东南西罗园四区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 42486元/㎡
西罗园西罗园三区2室1厅
78.02㎡2室1厅南北西罗园三区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 38195元/㎡
西罗园 2室 1厅地铁方便交通便利
55.1㎡2室1厅南北西罗园南里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 40835元/㎡
西罗园西罗园三区2室1厅
78.02㎡2室1厅南北西罗园三区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 38195元/㎡
人气大红门珠江骏景中区2室1厅
119.47㎡2室1厅东西珠江骏景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 49385元/㎡
南三环 洋桥内 南向 2居室 高楼层 采光视野好
87.38㎡2室1厅东南宝汇苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 47494元/㎡
三环内带电梯东南两居室诚心出售!视野采光均上佳!税费成本低!
67.66㎡2室1厅东南西罗园二区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 39758元/㎡
捡漏 捡漏 南北通透 全明格局 彩光好 低总价
58.5㎡2室1厅南北西罗园一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 34188元/㎡
人气大红门珠江骏景北区2室1厅
70.6㎡2室1厅南珠江骏景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 49575元/㎡
西罗园西罗园四区1室1厅
42.7㎡1室1厅南北西罗园四区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 39344元/㎡
西罗园 西罗园一区 3室满五诚意出售
81.81㎡3室1厅西南西罗园一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 42782元/㎡
西罗园永外果园2室1厅
47.5㎡2室1厅南永外果园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 37895元/㎡
人气南中轴丰台政务中心京东珠江骏景中区2室2厅
79.89㎡2室1厅西北珠江骏景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 48567元/㎡
西罗园一区 这三居看到面积不要划走 套内面积约等于建面的房子
59.3㎡3室1厅南北西罗园一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 52614元/㎡
西罗园西罗园一区1室1厅
40.86㎡1室1厅南北西罗园一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 36466元/㎡
西罗园西罗园南里小区2室1厅
62.44㎡2室1厅南北西罗园南里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 38277元/㎡
西罗园西罗园四区3室1厅
65.3㎡3室1厅南西罗园四区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 44410元/㎡
西罗园西罗园四区2室1厅
62.28㎡2室1厅东南西罗园四区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 51381元/㎡
西罗园宝汇苑2室1厅
53.14㎡2室1厅东南宝汇苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 46669元/㎡
人气双地铁 全南落地窗 珠江骏景中区 人车分流花园小区 正对花园
118.06㎡2室2厅南珠江骏景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 50398元/㎡
大红门珠江骏景南区3室2厅
154.87㎡3室2厅南北珠江骏景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 51656元/㎡
南三环 洋桥内 双南向 2居室 采光视野好
65.9㎡2室1厅南西罗园三区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 45372元/㎡
查看更多房源