交易有保单 必看好房 店长力荐 明月嘉园
42.06㎡1室0厅北明月嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 47313元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 明月嘉园
42.06㎡1室0厅北明月嘉园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 41607元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 嘉园二里
45.23㎡1室1厅西北嘉园二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 42892元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 时代风帆大厦
150.5㎡3室1厅东南时代风帆大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 31894元/㎡
新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
42.42㎡1室1厅南马家堡西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 39132元/㎡本周马家堡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

交易有保单 必看好房 店长力荐 时代风帆大厦
133.89㎡3室1厅西北时代风帆大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 27784元/㎡
新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
44.41㎡1室0厅北旭日嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 44810元/㎡
新房免佣 二手房收0.1 主营草桥角门马家堡商圈 服务全北京
55.19㎡2室1厅东西马家堡西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 38956元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 明日嘉园
84.19㎡2室2厅西北明日嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 55589元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 明月嘉园
53.22㎡1室1厅东明月嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 46599元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 星河城1号院
108.36㎡3室1厅东南星河城三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院502万 46327元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 嘉园三里
44.44㎡1室1厅西嘉园三里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 35779元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 时代风帆大厦
154㎡3室1厅西南时代风帆大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 29870元/㎡
马家堡嘉园二里2室1厅
51㎡2室1厅东西嘉园二里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 37255元/㎡
丰台区马家堡嘉园三里1室1厅
51.86㎡1室1厅西嘉园三里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 36251元/㎡
交易有保单,店长力荐,左右坊2室1厅 普装
89.84㎡2室1厅南北星河城流星苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 36732元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 嘉园二里
78.44㎡3室1厅东西嘉园二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 39521元/㎡
明日嘉园 1室 1厅
43.03㎡1室1厅北明日嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 42993元/㎡
丰台区洋桥马家堡南街39号院2室1厅
58.8㎡2室1厅南北马家堡39号院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 40816元/㎡
马家堡 嘉园二里 2室 1厅
59.52㎡2室1厅南北嘉园二里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 43683元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 星河城2号院
110.05㎡3室2厅西南星河苑2号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 50886元/㎡
丰台区角门西地铁 马家堡带电梯嘉园二里三居室
64㎡3室1厅西北嘉园二里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 48438元/㎡
新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
77.3㎡3室1厅南北马家堡西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 51100元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 左右坊
61.97㎡2室1厅西星河城流星苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 36792元/㎡
南三环四号线马家堡电梯大两居带可养花烧烤
75.8㎡2室1厅东马家堡西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 65963元/㎡
丰台区马家堡一层南北俩局室
55㎡2室1厅南北马家堡西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 44182元/㎡
马家堡星河苑1号院2室1厅
75.09㎡2室1厅西北星河苑1号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 55933元/㎡
马家堡时代风帆大厦5室2厅
218.4㎡5室2厅东南时代风帆大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院676万 30952元/㎡
星河苑,新上,高楼层,东向精装正规一居 满5 诚意出售
66.54㎡1室1厅东星河苑1号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 64623元/㎡
马家堡 星河苑2号院 低总价两居室,带租赁车位
75.42㎡2室1厅东北星河苑2号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 57014元/㎡
查看更多房源