(客户0)精图小区55号院 3室1厅 98.55平南北通透
98.55㎡3室1厅南北精图小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 46677元/㎡
(客户0)尚西泊图 3室2厅 132.35平 东南向
132.35㎡3室2厅东南尚西泊图
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 61957元/㎡
(客户0)精图小区55号院 3室1厅 98.55平南北通透
98.55㎡3室1厅南北精图小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 46677元/㎡
(客户0)太平桥西里 3室1厅 76.74平南北通透
76.74㎡3室1厅南北太平桥西里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 46912元/㎡
(客户0)尚西泊图 3室2厅 132.35平 东南向
132.35㎡3室2厅东南尚西泊图
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 61957元/㎡本周太平桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

(客户0)太平桥西里 3室1厅 76.74平南北通透
76.74㎡3室1厅南北太平桥西里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 46912元/㎡
业主直卖丰台 太平桥西里 1室1厅 44.89㎡ 240万
44.89㎡1室1厅南太平桥西里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 49009元/㎡
业主直卖丰台 太平桥西里 2室1厅 48.65㎡ 195万
48.65㎡2室1厅西太平桥西里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 40082元/㎡
西三环六里桥东 04年人车分流商品房小区 全明格局一室一厅
61.46㎡2室1厅北糖人街
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 53693元/㎡
业主直卖丰台 首科花园 3室2厅
126.63㎡3室2厅南北首科花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院859万 67835元/㎡
业主直卖丰台 糖人街 1室1厅交通方便吉房出售
59.13㎡1室1厅东北糖人街
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 57500元/㎡
业主直卖太平桥小区2室1厅1卫南北朝向315.00万出售
56㎡2室1厅南北太平桥小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 56250元/㎡
业主直卖精图小区3室1厅1卫南北朝向460.00万元出售
98.55㎡3室1厅南北精图小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 46677元/㎡
业主直卖南向三居大宅 太平桥地铁旁132平仅820万
132.35㎡3室2厅南尚西泊图屋
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 61957元/㎡
业主直卖满五** 威尔夏大道 4室2厅
210㎡4室2厅南北威尔夏大道
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1830万 87143元/㎡
三环内,太平桥 糖人街 3室 2厅,人车分流小区
121.55㎡3室2厅西南糖人街
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 63184元/㎡
太平桥小区南北通透两居 满五 65平345万
65.82㎡2室1厅南北太平桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 34488元/㎡
新上糖人街 地铁九号线 西南向 带电梯 满五年两居
79.99㎡2室1厅西南糖人街
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 54507元/㎡
好房出售,225起拍,太平桥小区,南北通透,精装两居
58㎡2室2厅南北太平桥小区
首付低业主急售景观房拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 38793元/㎡
丰台西二环 太平桥 华源新第 小区
131.88㎡3室2厅西南华源新第
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院494万 37458元/㎡
太平桥西里3室1厅南北
76.74㎡3室1厅南北太平桥西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 46912元/㎡
《店长推荐》太平桥西里南北三居9号线明厨明卫
69.96㎡3室1厅南北太平桥西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 50029元/㎡
精图小区55号院南北通透大三居板楼2层
98.55㎡3室1厅南北精图小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 44648元/㎡
威尔夏大道全南两居高楼层采光视野好丽泽商务区
106.88㎡2室1厅南威尔夏大道
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院908万 84956元/㎡
太平桥西里2室1厅东南北
55.6㎡2室1厅东南北太平桥西里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 53598元/㎡
太平桥小区南北通透采光好莲花池公园
65.82㎡2室1厅南北太平桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 65026元/㎡
满五年唯一采光好婚房装修房子带车位地铁9号线
63.84㎡2室1厅西南太平桥西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 61404元/㎡
太平桥小区2室1厅南北
59.25㎡2室1厅南北太平桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 70887元/㎡
新上!西三环内太平桥小区东南向两居
56.27㎡2室1厅东南太平桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 68420元/㎡
华源二里满五年精装西南向两居
90.8㎡2室1厅西南华源二里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 69384元/㎡
查看更多房源