南二环 梧桐会客厅对外出售 8个点回报 可个人可公司购买
50㎡1室1厅南右外东庄
地暖业主急售性价比高配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 100000元/㎡
丰台区洋桥洋桥北里3室1厅
76.8㎡3室1厅南洋桥北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 46224元/㎡
新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
152.92㎡3室2厅南北洋桥73号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院726万 47476元/㎡
洋桥东丽温泉 3室1厅2卫 满五年 电梯房 近地铁
116.48㎡3室1厅东南东丽温泉家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 45501元/㎡
右安门 南站地铁口 右外东庄 全南向两居急售 位置安静
49.91㎡2室1厅南右外东庄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 51693元/㎡洋桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三环,临地铁4号线北京南站,洋桥北里,一居室
48.4㎡1室1厅东南洋桥北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 53512元/㎡
南三环洋桥,同仁医院宿舍,全南向两居,诚意出售
77.24㎡2室1厅南南三环中路71号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 42077元/㎡
南三环洋桥 一层南北通透两居室 有钥匙 满五年公房 诚心出售
59.89㎡2室1厅南北洋桥72号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 42578元/㎡
南三环 北京南站 地铁4号线14号线 不临街 精装三居
69.36㎡3室1厅西北洋桥西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 36909元/㎡
北京南站边 板楼南北通透两居交通便利价格低
58.99㎡2室1厅南北洋桥北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 47127元/㎡
南二环 北京南站 地铁4+14号线 东庄小区南北两居
53㎡2室1厅南北右外东庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 37358元/㎡
二环边上 地铁沿线 北京南站洋桥北里电梯房 明厨明卫 3室
77.5㎡3室1厅南北洋桥北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 55484元/㎡
洋桥洋桥北里3室1厅
76.8㎡3室1厅南北洋桥北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 47526元/㎡
西罗园马家堡东路29号院3室1厅
66.2㎡3室1厅南北马家堡东路29号院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 45015元/㎡
北京南站 京印中心 双线地铁口 低总价 满五南北通透两居
56.7㎡2室1厅南北右外东庄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 45855元/㎡
紧邻北京南站,中间楼层南北通透,满五有车位,家具家电全留
57.2㎡2室1厅南北洋桥西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 46329元/㎡
洋桥东丽温泉家园3室2厅 东南北向 满五年 无遮挡
136.49㎡3室2厅南北东丽温泉家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42494元/㎡
业主直卖丰台 南三环中路71号院 1室1厅 48.51㎡ 220万
48.51㎡1室1厅东南南三环中路71号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 43290元/㎡
南二环 北京南站 小三居室 满五 房东着急出售
77㎡3室1厅东西洋桥北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 44156元/㎡
业主直卖马家堡路27号院2室1厅1卫东南朝向363.00万元出售
74㎡2室1厅东南马家堡路27号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 49054元/㎡
东丽温泉家园 48.8平1居 南西向精装修,出国急出148万
48.8㎡1室1厅西南东丽温泉家园
景观房业主急售性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 33811元/㎡
业主直卖丰台 马家堡东路29号院 3室1厅
81.8㎡3室1厅南北马家堡东路29号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 56235元/㎡
洋桥 海户西里 3室 1厅
76.3㎡3室1厅南海户西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 44430元/㎡
南三环洋桥,同仁医院宿舍,精装南向两居,诚意出售
77.24㎡2室1厅南北南三环中路71号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 42077元/㎡
南二环 北京南站 地铁4+14号线 便宜两居室 靠谱卖
58㎡2室1厅南北右外东庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 55172元/㎡
政洋家园南向一居室,户型方正,中楼层,诚意出售
55.46㎡1室1厅南政洋家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 38767元/㎡
业主直卖东南向大两居 东丽温泉家园117平温馨之家
117.2㎡2室1厅东南东丽温泉家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 39249元/㎡
二环外,紧邻地铁4号线北京南站,南向,二居室
65.5㎡2室1厅南洋桥北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 50076元/㎡
东庄小区 南站地铁口 低楼层 南北两居 明厨明卫 大阳台
58.1㎡2室1厅南北右外东庄
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 44750元/㎡
急售,洋桥北里通透两居室,有一个车位
54.8㎡2室1厅南北洋桥北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 41788元/㎡
查看更多房源