3室2厅保利百合花园
145㎡3室2厅南北保利百合花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 79310元/㎡
2室1厅保利百合花园
79.39㎡2室1厅南保利百合花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 69908元/㎡
益丰苑2室2厅精装修
91.3㎡2室2厅东南北益丰苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 70646元/㎡
2室1厅保利百合花园
77.06㎡2室1厅南保利百合花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 66831元/㎡
保利百合花园 南向精装两居 满五 高层视野
79.39㎡2室2厅南保利百合花园
配套成熟业主急售性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 69908元/㎡六里桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透益丰苑2室1厅精装修
94.65㎡2室1厅南北益丰苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 86107元/㎡
南北通透益丰苑2室1厅精装修
95㎡2室1厅南北益丰苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院828万 87158元/㎡
南北通透益丰苑2室1厅精装修
77.22㎡2室1厅南北益丰苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 69412元/㎡
南北通透益丰苑2室1厅精装修
77.22㎡2室1厅南北益丰苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 69412元/㎡
2室2厅保利百合花园
92.83㎡2室2厅南北保利百合花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院749万 80685元/㎡
2室1厅保利百合花园
90.98㎡2室1厅南保利百合花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 76390元/㎡
2室2厅保利百合花园
89.85㎡2室2厅南保利百合花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 86811元/㎡
3室2厅保利百合花园
145㎡3室2厅南北保利百合花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 79310元/㎡
益丰苑2室1厅豪华装修
81.77㎡2室1厅东南益丰苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 79491元/㎡
3室1厅保利百合花园
89.49㎡3室1厅东南北保利百合花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 84926元/㎡
2室2厅保利百合花园
92㎡2室2厅南北保利百合花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 85326元/㎡
2室2厅保利百合花园
91.04㎡2室2厅南保利百合花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 76670元/㎡
3室2厅保利百合花园
139㎡3室2厅东南北保利百合花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 77698元/㎡
3室2厅保利百合花园
139㎡3室2厅东南北保利百合花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 77698元/㎡
2室2厅保利百合花园
91.04㎡2室2厅南保利百合花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 76670元/㎡
益丰苑2室2厅精装修
91.3㎡2室2厅东南北益丰苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 70646元/㎡
2室1厅保利百合花园
91.88㎡2室1厅南北保利百合花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 81628元/㎡
南北通透益丰苑2室1厅精装修
95㎡2室1厅南北益丰苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院828万 87158元/㎡
益丰苑2室1厅豪华装修
81.77㎡2室1厅东南益丰苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 79491元/㎡
风荷曲苑 3室2厅 122.65平
122.65㎡3室2厅南北风荷曲苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院949万 77375元/㎡
2室1厅保利百合花园
77.06㎡2室1厅南保利百合花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 66831元/㎡
看到它,就是爱上它!风荷曲苑,心中的太阳!
98.32㎡2室1厅南风荷曲苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 103743元/㎡
风荷曲苑 2室1厅 98.29平
98.29㎡2室1厅南风荷曲苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 94618元/㎡
莲怡园二区 2室1厅 81.61平
81.61㎡2室1厅东南莲怡园二区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 60042元/㎡
3室2厅保利百合花园
139㎡3室2厅东南北保利百合花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 77698元/㎡
查看更多房源