二环次新 大平层 国企开发 此户型只一套 带车位
183.12㎡4室2厅南北紫芳园五区
满五近地铁1500万 81914元/㎡
找我低价:璞瑅隐园2层156平1601万4室户型,看描述
156㎡4室2厅南北首开璞瑅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1601万 102628元/㎡
方庄方庄6号3室2厅
165.66㎡3室2厅南北紫芳园六区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 56139元/㎡
找我低价:璞瑅隐园2层148平1508万4室户型,看描述
148㎡4室2厅南北首开璞瑅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1508万 101892元/㎡
热搜璞瑅 高层 明厨明卫 三卧朝南 2梯3户 地铁596米!
115.45㎡3室2厅南紫芳园四区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 73625元/㎡方庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三环内、酒店式物业管理、双卫,客厅带阳台
101.09㎡2室1厅东南紫芳园六区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 52330元/㎡
方庄 芳群园一区 3室1厅 南北通透 全明格局 诚心出售
78.2㎡3室1厅南北芳群园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 52430元/㎡
热搜南北通透首开璞瑅3室2厅精装修
139㎡3室2厅南北首开璞瑅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 71942元/㎡
南北通透首开璞瑅4室2厅精装修
180.39㎡4室2厅南北首开璞瑅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 91468元/㎡
方庄六号3室1厅豪华装修
119.1㎡3室1厅西北方庄六号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 55416元/㎡
4室2厅首开璞瑅公馆
236㎡4室2厅南北首开璞瑅公馆
满二近地铁2150万 91102元/㎡
成寿寺晶城秀府5室2厅
127.24㎡5室2厅南北晶城秀府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 85508元/㎡
南北通透方庄六号3室1厅精装修
149㎡3室1厅南北方庄六号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 53020元/㎡
4室2厅首开璞瑅公馆
236㎡4室2厅南北首开璞瑅公馆
不满二近地铁2170万 91949元/㎡
5室2厅首开璞瑅公馆
268㎡5室2厅西南北首开璞瑅公馆
不满二近地铁2700万 100746元/㎡
4室2厅首开璞瑅公馆
236㎡4室2厅南北首开璞瑅公馆
满二近地铁2150万 91102元/㎡
5室2厅首开璞瑅公馆
268㎡5室2厅西南北首开璞瑅公馆
不满二近地铁2700万 100746元/㎡
热搜首开璞瑅3室2厅精装修
123.81㎡3室2厅东南首开璞瑅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 74307元/㎡
南北通透首开璞瑅4室2厅精装修
180.39㎡4室2厅南北首开璞瑅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 91468元/㎡
南北通透方庄六号3室2厅豪华装修
164.76㎡3室2厅南北方庄六号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 56446元/㎡
5室2厅首开璞瑅公馆
268㎡5室2厅西南北首开璞瑅公馆
不满二近地铁2700万 100746元/㎡
精装修 采光视野好 无遮挡 看房随时
57㎡1室1厅东南芳城园二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 64211元/㎡
热搜首开璞瑅3室2厅精装修
123.81㎡3室2厅东南首开璞瑅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 74307元/㎡
南北通透紫芳园一区3室2厅精装修
152㎡3室2厅南北紫芳园一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院878万 57763元/㎡
热搜南北通透首开璞瑅3室2厅精装修
139㎡3室2厅南北首开璞瑅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 71942元/㎡
捡漏 方庄6号3室1厅 南北通透 户型方正
164.76㎡3室1厅南北紫芳园六区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 52197元/㎡
新上优质房源 板楼位置安静 满五年住房
57.14㎡2室1厅南芳古园一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 55128元/㎡
方庄六号3室1厅豪华装修
119.1㎡3室1厅西北方庄六号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 55416元/㎡
急售!捡+漏 方庄6号3室1厅 南北通透 户型方正
164.76㎡3室1厅南北紫芳园六区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 52197元/㎡
三环边 地铁口 西南两居 满五 采光好 视野开阔
86.9㎡2室1厅西南南三环东路
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 34292元/㎡
查看更多房源