交易有保单 必看好房 店长力荐 西马金润家园二区
105.31㎡2室2厅南北西马金润家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 49378元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 西马金润家园一区
138㎡3室2厅南北西马金润家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 53551元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 角门13号院
79.16㎡2室1厅南北角门13号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 38530元/㎡
角门16号院 2室1厅 普装
60.37㎡2室1厅东西角门16号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 36442元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 城南嘉园益星园
137.24㎡3室2厅南北城南嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 59604元/㎡角门热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
59.34㎡1室2厅南北西马金润家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 45163元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 枫竹苑
91.53㎡2室2厅南枫竹苑二区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 54408元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 晨光小区
62.03㎡1室1厅南北晨光小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 48041元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 未来假日花园
262.49㎡5室3厅未来假日花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 52954元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 西马金润家园一区
96.97㎡3室1厅南北西马金润家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 41250元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 西马金润家园二区
124.55㎡3室2厅南北西马金润家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 48173元/㎡
晨光小区 2室1厅 54.86平
54.86㎡2室1厅南北晨光小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 51039元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 南华小区
68.77㎡2室1厅西南南华小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 37226元/㎡
新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
96.24㎡2室1厅西南西马金润家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 51746元/㎡
新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
34.5㎡1室0厅北富卓苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 43478元/㎡
马家堡 福海棠2014年 双通透三居不临街 采光视野好
131.34㎡3室2厅南北福海棠华苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 55429元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 角门16号院
59.77㎡2室1厅东角门16号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 29948元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 西马金润家园一区
111.42㎡2室2厅南北西马金润家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 41195元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 角门东里
57.2㎡2室1厅南北角门东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 33217元/㎡
新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
91.32㎡3室1厅东南角门东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 42707元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 富卓苑
66.75㎡2室1厅南北富卓苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 41948元/㎡
热搜(买房不收中.介费)益明园 2室2厅 91.02平
91.02㎡2室2厅南北益明园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 58229元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 西马金润家园二区
55.87㎡2室1厅南西马金润家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 41167元/㎡
新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
213.16㎡5室3厅南北枫竹苑二区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 45506元/㎡
新房免佣 买房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
66.47㎡2室1厅南福海棠华苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 38664元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 角门12号院
98.22㎡2室1厅南北角门12号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32580元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 南华小区
51.43㎡1室1厅西南南华小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 31110元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 西马金润家园二区
95㎡3室1厅南北西马金润家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 36632元/㎡
新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
283.96㎡5室2厅南北枫竹苑二区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2260万 79589元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 角门16号院
63.32㎡2室1厅南北角门16号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 39324元/㎡
查看更多房源