联系我:中建和颂九里112平640万,14号线3-4室看描述
133㎡4室2厅南北中建·和颂九里
推荐新房配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁725万 54511元/㎡
晓月苑二里,南北通透,精装大一居,地铁14和16号线
53.26㎡1室1厅南北晓月苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 30980元/㎡
晓月新城新上 大两居近地铁近公园!急售!!
102.47㎡2室1厅西南晓月新城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23421元/㎡
卢沟桥晓月苑二里1室1厅
52.65㎡1室1厅南北晓月苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25641元/㎡
卢沟桥晓月新苑1室1厅 精装 正规一居,满五
61.91㎡1室1厅东北晓月苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 21483元/㎡卢沟桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

三里一居 一梯两户板楼 满五 中间楼层 精装 可拎包入住
46.74㎡1室1厅北晓月苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 27386元/㎡
卢沟桥,楼龄新,户型好,南北通透,地铁16+14号线,急售
99.31㎡2室1厅南北银海星月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 30007元/㎡
卢沟桥卢沟桥南里甲八号院3室1厅
104.84㎡3室1厅南北卢沟桥南里甲八号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23369元/㎡
丰西北里甲7号院配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
71.28㎡2室1厅南北丰西北里甲7号院
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 26936元/㎡
卢沟桥晓月新城1室0厅
41㎡1室0厅北晓月苑四里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 28293元/㎡
晓月苑五里 东南电梯两居 精装修 多路公交 成熟社区配套齐
86.8㎡2室1厅东南晓月苑五里
采光好户型佳性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21313元/㎡
卢沟桥新月家园3室1厅
115.27㎡3室1厅南北新月家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 37304元/㎡
北京四环,精装地铁房,14号线通勤,东 西城,朝阳 新出特价
105㎡3室2厅南北中建·和颂九里
配套成熟总价低户型佳明厨明卫不满二次新房近地铁500万 47619元/㎡
联系我:中建和颂玖里105平600万,14号线3-4室看描述
133㎡4室2厅南北中建·和颂九里
不满二次新房近地铁725万 54511元/㎡
地铁14号线大瓦窑300米,丰台西四环精装新房。新出特价房
133㎡4室2厅南北中建·和颂九里
配套成熟性价比高拎包入住总价低不满二次新房近地铁600万 45113元/㎡
新上南向两居 商品房 近地铁!近公园!
94.03㎡2室2厅南沸城
满五3km公园3km三甲医院255万 27119元/㎡
卢沟桥,新月家园,精装婚房,南北两居,地铁16号线
87.48㎡2室1厅南北新月家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 30293元/㎡
卢沟桥沸城2室2厅
84.46㎡2室2厅南沸城
满五3km公园3km三甲医院236万 27942元/㎡
丰台晓月新城 大开间 满五
41.1㎡1室0厅北晓月苑四里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 25547元/㎡
卢沟桥新月家园1室1厅
69.56㎡1室1厅南北新月家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 32777元/㎡
丰西北里 新上中间楼层两居室 地铁16号线!!
53.72㎡2室1厅南北丰西北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27923元/㎡
卢沟桥卢沟桥北里2室1厅
53.25㎡2室1厅南北卢沟桥北里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27230元/㎡
卢沟桥 银海星月 2室 1厅
100.07㎡2室1厅南北银海星月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 42970元/㎡
卢沟桥,次新房南北通透,有10平左右,地铁14和16号
87.44㎡2室1厅南北卢沟桥南里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 33737元/㎡
业主诚心出售 南向两居 中间楼层 视野好,采光好,无遮挡
93.33㎡2室1厅南晓月苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 26680元/㎡
卢沟桥晓月苑三里3室1厅
90.94㎡3室1厅东西晓月苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 22212元/㎡
09年电梯房 高楼层 采光好 无遮挡 居住舒适度高
115.06㎡3室2厅南沸城
满五3km公园3km三甲医院345万 29984元/㎡
卢沟桥晓月苑一里2室1厅出售
68.92㎡2室1厅南北晓月苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 27423元/㎡
有固定车位 南北通透两居室 高楼层 无遮挡 采光好
75.52㎡2室1厅南北卢沟桥南里甲八号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 31250元/㎡
五里店丰西北里2室1厅
53.72㎡2室1厅南北丰西北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 22897元/㎡
查看更多房源