旧改小区 蒲黄榆,临景泰地铁 刘家窑北里2居室 精装修
48.97㎡2室1厅南北刘家窑北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 44517元/㎡
永定门景泰东里1室1厅
51.28㎡1室1厅东北景泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 62403元/㎡
蒲黄榆蒲安里公积金贷款年限长近地铁有租赁车位
41.1㎡1室1厅南蒲安里小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 40146元/㎡
永定门景泰东里1室1厅
51.73㎡1室1厅南景泰东里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 47361元/㎡
永定门景泰东里2室1厅
67.11㎡2室1厅南北景泰东里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 63329元/㎡蒲黄榆热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

永定门李村东里2室1厅
57.56㎡2室1厅南北李村东里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 56463元/㎡
蒲黄榆地铁口有车位 准新房
98.31㎡2室2厅东南蒲安东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 57980元/㎡
蒲黄榆蒲安北里3室1厅
74.51㎡3室1厅东南蒲安北里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 48047元/㎡
蒲黄榆蒲安东里2室1厅
74.85㎡2室1厅南蒲安东里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 58651元/㎡
东城区 二环天永版块 近邻地铁与天坛公园 通透两居 随时可看
55.09㎡2室1厅东西李村东里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 54093元/㎡
东城区天坛南门李村东里低楼层南向一居,近地铁,随时看
35㎡1室1厅南李村东里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 53714元/㎡
新上东城 满五 精装两居 南北通透 采光好 次顶层地暖
67.11㎡2室1厅南北景泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 66309元/㎡
蒲黄榆蒲安北里2室1厅
54.6㎡2室1厅南蒲安北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 43040元/㎡
东城区 天永板块 9年义务教育 精装 中间层 南北通透 两居
67.11㎡2室1厅南北景泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 65564元/㎡
丰台 (南二环) 蒲黄榆二里小区
63.97㎡2室1厅南北蒲黄榆二里
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195.5万 30561元/㎡
蒲黄榆蒲安西里高楼层三居室
72㎡3室1厅东北蒲安西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 41389元/㎡
南二环边,蒲黄榆二里,南向一居室,临近地铁,公园
37.02㎡1室1厅南蒲黄榆二里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 41869元/㎡
96年三居室 带固定车位 满五有钥匙
80.49㎡3室1厅东西蒲安西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 37147元/㎡
蒲黄榆蒲安西里2室1厅
65.66㎡2室1厅东北蒲安西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 39903元/㎡
蒲黄榆蒲安东里3室2厅
113.14㎡3室2厅西北蒲安东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 49496元/㎡
东南向一居室 市场正常价7折急售
47.09㎡1室1厅东南景泰东里
业主急售配套成熟性价比高首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 70079元/㎡
新上好房 东城精装全明户型一居室 邻近地铁和天坛公园
51.28㎡1室1厅东北景泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 54797元/㎡
东城区 天永板块 9年义务教育 精装 中间层 南北通透 两居
67.11㎡2室1厅南北景泰东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 65564元/㎡
业主直卖丰台 蒲安北里 1室1厅
41.65㎡1室1厅南北蒲安北里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 33373元/㎡
蒲黄榆蒲安西里2室1厅
72.11㎡2室1厅南蒲安西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 35917元/㎡
景泰东里1室1厅东北
51.28㎡1室1厅东北景泰东里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 62403元/㎡
蒲黄榆蒲安北里2室1厅
54.6㎡2室1厅南蒲安北里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 43040元/㎡
二环边 电梯直达 精装修地铁双线5号线14号线蒲黄榆站 诚售
89.44㎡2室1厅东北蒲黄榆二里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 46959元/㎡
蒲黄榆二里南向一居室,地铁5,14号线!
37.02㎡1室1厅南蒲黄榆二里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 41870元/㎡
蒲黄榆蒲安西里3室1厅
72㎡3室1厅东北蒲安西里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 41389元/㎡
查看更多房源