滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
138.26㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30233元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26786元/㎡
竹福园一期3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
109㎡3室2厅南竹福园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14495元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁205万 21579元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

泗港小区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
95.11㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16823元/㎡
中海国际海创家园4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
139.26㎡4室2厅南中海国际海创家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15726元/㎡
商业配套齐全 近地铁 医疗配套成熟 商品房 高楼层视野无遮挡
73.04㎡2室2厅南白云街68弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 18209元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
106.16㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14130元/㎡
白云 产权清晰 出行方便 医疗配套成熟 精装好房 车位充足
53.56㎡2室1厅东联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15870元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
140㎡4室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 28500元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向850.0万元/套出售
164.84㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 51565元/㎡
汇景新苑4室3厅2卫南朝向145.0万元/套出售
143㎡4室3厅南汇景新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10140元/㎡
波特曼公寓1室2厅1卫北朝向115.0万元/套出售
103㎡1室2厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11165元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
71.74㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11848元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
126㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21032元/㎡
世纪曙光2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
71.49㎡2室2厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18884元/㎡
丽园馨都南区3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
113.85㎡3室2厅南丽园馨都南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15810元/㎡
中央花园小区2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
77.54㎡2室1厅南中央花园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16508元/㎡
金谷小区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
76.35㎡2室2厅南金谷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16372元/㎡
鸿盛家园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
87㎡2室2厅南鸿盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15517元/㎡
热搜万科江东府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30935元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
46.41㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 21116元/㎡
天合家园二期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139㎡4室2厅南天合家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20144元/㎡
古城新境3室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
118.25㎡3室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7611元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
145㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17103元/㎡
兴宁府3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
144.5㎡3室2厅南兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 26644元/㎡
中特大厦3室2厅1卫西朝向255.0万元/套出售
133㎡3室2厅西中特大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19173元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
145.33㎡4室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28900元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
128.06㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19444元/㎡
查看更多房源