滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
太阳公寓小区1室1厅1卫南朝向84.0万元/套出售
34.96㎡1室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 24027元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
89㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21910元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向119.0万元/套出售
116㎡3室2厅南碧辰玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10259元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
90㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

荣安香园一期3室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
118.61㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 24113元/㎡
铂翠湾4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
218㎡4室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 27523元/㎡
兆龙路小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
55.62㎡2室1厅南兆龙路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26969元/㎡
胜丰社区96弄3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
102.36㎡3室2厅南胜丰社区96弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15631元/㎡
世纪锦秋北区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
113.47㎡3室2厅南世纪锦秋北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18507元/㎡
汇景新苑4室3厅2卫南朝向145.0万元/套出售
143㎡4室3厅南汇景新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10140元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
115㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
98.8㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10628元/㎡
观澜轩6室4厅6卫南朝向1200.0万元/套出售
624.5㎡6室4厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1200万 19215元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
118.42㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12667元/㎡
热搜万象华府一期3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
117㎡3室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29487元/㎡
紫鹃新村3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
66.89㎡3室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26910元/㎡
春月云锦府3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
97.34㎡3室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 34929元/㎡
景澜庭西区3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
113㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11947元/㎡
保利印江南3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
109㎡3室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33028元/㎡
望童北苑一期3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
99.75㎡3室1厅南望童北苑一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14536元/㎡
广德锦苑 小三居 出行方便 商品住宅 购物方便 近地铁
97.84㎡3室2厅南广德锦苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8994元/㎡
碧水和城2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
66.98㎡2室1厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20305元/㎡
旭辉铂宸府4室2厅2卫南北朝向420.0万元/套出售
136.55㎡4室2厅南北旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30758元/㎡
广厦怡庭南区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
73.35㎡2室2厅南广厦怡庭南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14315元/㎡
永和居易1室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
46.66㎡1室1厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16717元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
101.27㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁298万 29426元/㎡
格兰春晨一期3室2厅1卫南朝向127.0万元/套出售
90.32㎡3室2厅南格兰春晨一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14061元/㎡
幸福苑一期2室1厅1卫东朝向96.0万元/套出售
54㎡2室1厅东幸福苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 17778元/㎡
人气江望悦府4室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
210㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 42857元/㎡
查看更多房源