基本信息
小区参考价:14166元/㎡
环比 0.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
江北
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
乐筑良品普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
40700平方米
小区房源

乐筑良品园西区3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
118万 90.5㎡ 3室2厅 南
13039元/㎡ 乐筑良品园西区
满二近地铁3km公园
乐筑良品园东区3室2厅1卫南朝向117.0万元/套出售
117万 89㎡ 3室2厅 南
13146元/㎡ 乐筑良品园东区
满二近地铁3km公园
乐筑良品园东区3室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
88万 89.84㎡ 3室2厅 南
9795元/㎡ 乐筑良品园东区
满二近地铁3km公园
宁波江北洪塘优质精装三居室
193万 90.93㎡ 3室2厅 南
21225元/㎡ 乐筑良品
近地铁3km公园3km购物中心
出售 乐筑良品 三房两厅一卫
158万 87.65㎡ 3室2厅 南北
18027元/㎡ 乐筑良品
满五年近地铁3km公园
乐筑良品 优质好房源 福山正大
200万 90.93㎡ 3室2厅 南
21995元/㎡ 乐筑良品
满五年近地铁3km公园
交通配套
于江北万达辐射范围,离宁波北出口约1.5公里 离轨道交通4号线北外环站约1公里 公交303路至姜湖路站 下车500米可。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开