基本信息
小区参考价:11035元/㎡
环比 1.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
小区房源

售楼处清盘直降40万高新港隆广场旁漫乐荟现房公寓即买即住
50.4万 48㎡ 2室1厅 南北
10500元/㎡ 漫乐荟公寓
不满二近地铁3km公园
东部新城 总价52万起购 精装复试公寓 首付15万 月供3千
52万 40㎡ 2室2厅 北
13000元/㎡ 漫乐荟公寓
不满二近地铁3km公园
漫乐荟清盘 鄞州老江东 龙湖天街旁复式公寓现房拎包入住
54.3万 54㎡ 2室1厅 南北
10056元/㎡ 漫乐荟公寓
不满二近地铁3km公园
售楼处清盘直降40万高新港隆广场旁漫乐荟现房公寓即买即住
50.4万 48㎡ 2室1厅 南北
10500元/㎡ 漫乐荟公寓
满二近地铁3km公园
营销中心)限时2套单价10600漫乐荟现房代租好楼层
56.3万 54㎡ 2室1厅 南北
10426元/㎡ 漫乐荟公寓
满二近地铁3km公园