基本信息
小区参考价:9942元/㎡
环比 2.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2025
- 区域:
奉化
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
金茂·花漫里普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
59000平方米
小区房源

金茂花漫里3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
90万 93.13㎡ 3室2厅 南
9664元/㎡ 金茂花漫里
满二次新房近地铁
金茂花漫里 3室2厅2卫 精装修 88万元 94平米
88万 94.03㎡ 3室2厅 南
9359元/㎡ 金茂花漫里
不满二次新房近地铁
金茂花漫里 3室2厅2卫 精装修 98万元 105平米
98万 105.13㎡ 3室2厅 南
9322元/㎡ 金茂花漫里
不满二次新房近地铁
(地铁口!好房子!南北通透!家具家电齐全!随时可拎包入住!)
98万 105㎡ 3室2厅 南北
9333元/㎡ 金茂花漫里
不满二次新房近地铁
(方桥!必看第1名!精装次新!刚需要看!家具家电齐全)随时看
88万 113.61㎡ 3室2厅 南北
7746元/㎡ 金茂花漫里
不满二次新房近地铁
全新房花漫里,近地铁,113边户,实地房,欢迎参观,价格来侃
113万 94㎡ 3室2厅 南
12021元/㎡ 金茂花漫里
不满二次新房近地铁
交通配套
公共交通:距离地铁三号线仅约800米 其他交通:距离机场路高架直线距离约500米
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开