基本信息
小区参考价:11824元/㎡
环比 0.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
北仑
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
乐江名庭普通住宅产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
9441平方米
小区房源

乐江名庭三室二厅楼层好2021年此新小区环境好
105万 115.1㎡ 3室2厅 南北
9123元/㎡ 乐江名庭
满五年3km公园3km购物中心
电梯次新房,采光好。居住舒适度高,绿化多
116万 113.87㎡ 3室2厅 南北
10188元/㎡ 乐江名庭
满两年3km公园3km购物中心
花园式小区,绿化多,户型好,精装拎包入住
160万 105.82㎡ 3室2厅 南北
15121元/㎡ 乐江名庭
满两年3km公园3km购物中心
乐江名庭3室2厅南北
159万 119.13㎡ 3室2厅 南北
13347元/㎡ 乐江名庭
暂无数据3km公园3km购物中心
乐江名庭82平,简装,诚心出售
118万 82.1㎡ 2室2厅 南北
14373元/㎡ 乐江名庭
满两年3km公园3km购物中心
乐江名庭两室 房东诚心出售 看房方便
105万 81.9㎡ 2室2厅 南北
12821元/㎡ 乐江名庭
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公共交通:701 713 717 754 783 784 785(公园路站) 其他交通:轨道交通2号线(在建中)、6号线(规划中)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开