基本信息
小区参考价:19665元/㎡
环比 1.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.03
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

梁祝天逸湾一期4室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
252万 137.57㎡ 4室2厅 南
18318元/㎡ 梁祝天逸湾一期
满五近地铁3km公园
梁祝天逸湾一期3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
208万 124.95㎡ 3室2厅 南
16647元/㎡ 梁祝天逸湾一期
满二近地铁3km公园
大别墅,诚心出售,配套齐全,近地铁
1000万 181.01㎡ 4室2厅 东南
55246元/㎡ 梁祝天逸湾一期
满五年近地铁3km公园
天逸湾二期5室2厅南北
850万 218㎡ 5室2厅 南北
38991元/㎡ 梁祝天逸湾一期
暂无数据近地铁3km公园
姚江边上一楼带花园,边套业主诚心出售
225万 116㎡ 3室2厅 南
19397元/㎡ 梁祝天逸湾一期
暂无数据近地铁3km公园
天逸湾二期一线江景房,户型方正,房东诚心卖!
189万 108.13㎡ 3室2厅 南
17479元/㎡ 梁祝天逸湾一期
未满两年近地铁3km公园