基本信息
小区参考价:7531元/㎡
环比 1.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

出售海卫家园135平外加阁楼,带车库房东诚心出售
102万 135.03㎡ 5室2厅 东南
7554元/㎡ 海卫家园
未满两年3km公园3km购物中心
出售海卫家园三室两厅两卫带装修带大车库拎包入住
108万 130.8㎡ 3室2厅 南
8257元/㎡ 海卫家园
满两年3km公园3km购物中心
海卫家园三室两卫带地面车库出售,看房方便
110万 139.8㎡ 3室2厅 南北
7869元/㎡ 海卫家园
未满两年3km公园3km购物中心
出售海卫家园141平四室两厅两卫精装修
96万 141.07㎡ 4室2厅 南
6806元/㎡ 海卫家园
满五年3km公园3km购物中心
出售海卫家园2室精装修房东诚心出售
72万 96.9㎡ 2室2厅 南
7431元/㎡ 海卫家园
未满两年3km公园3km购物中心
急售海卫家园,精装修,带车库,房东诚心出。
122万 139.8㎡ 3室2厅 南北
8727元/㎡ 海卫家园
满两年3km公园3km购物中心