基本信息
小区参考价:21817元/㎡
环比 1.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.93
- 产权描述:
万固·臻悦府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
121545平方米
小区房源

新城河板块,次现房,地段好,商场隔壁,楼层好
350万 164.41㎡ 4室2厅 南
21289元/㎡ 万固·臻悦府
未满两年次新房3km公园
新城河万固臻悦府东区洋房165平中间楼层
380万 164.41㎡ 4室2厅 南
23113元/㎡ 万固·臻悦府
暂无数据次新房3km公园
房东诚心出售万固东区142平户型!!!
328万 141㎡ 4室2厅 南
23263元/㎡ 万固·臻悦府
满两年次新房3km公园
万固-臻悦府新城河版块,商圈成熟,配套齐全
260万 130.11㎡ 4室2厅 南
19984元/㎡ 万固·臻悦府
满两年次新房3km公园
臻悦府4室1厅南北
325万 142.38㎡ 4室1厅 南北
22827元/㎡ 万固·臻悦府
暂无数据次新房3km公园
新城河高品质小区166平大3房诚心出售
328万 164.41㎡ 4室2厅 西南
19951元/㎡ 万固·臻悦府
满两年次新房3km公园
交通配套
项目周边交通便利,沿新城大道向南可达繁华犹在的老城 CBD 区块,向北直抵文化商务区中心;项目约2公里可到达胜陆高架路口。主干道纵横交错、交通网密集,有无数条路线可供内 外出行选择,畅达慈溪中心各大区域。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开