基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
奉化
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
荣安林语春风普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
58192平方米
小区房源

(房东急售)缺钱!林语春风!房!带装修!拎包入住
71万 89㎡ 3室2厅 南北
7978元/㎡ 荣安林语春风
满二次新房近地铁
荣安林语春风小区,环境优美,交通便利
112万 94.21㎡ 3室2厅 南
11889元/㎡ 荣安林语春风
满两年次新房近地铁
荣安开发品质小区环境好物业好配套成熟
149万 89.63㎡ 3室2厅 南
16624元/㎡ 荣安林语春风
满两年次新房近地铁
林语春风3室2厅南北
116万 94.03㎡ 3室2厅 南北
12337元/㎡ 荣安林语春风
未满两年次新房近地铁
荣安开发品质小区物业好环境好人车分流
148万 89.41㎡ 3室2厅 南
16553元/㎡ 荣安林语春风
满两年次新房近地铁
荣安开发品质小区物业好环境好近地铁站出行方便
97万 89.62㎡ 3室2厅 南
10824元/㎡ 荣安林语春风
满两年次新房近地铁
交通配套
公共交通:地铁3号线及宁奉城际铁路(S3)方桥站 其他交通:机场路、机场高架、东环路链接宁波中心城区
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开